Комментарии к публикации «Машину бросил на улице, вещи — в съемной квартире»: айтишник уехал в Турцию, чтобы сохранить работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
6 мая 2022 в 12:20

Хорошая статья

123
6 мая 2022 в 12:32

типичное перекати-поле, брешет что тут с работой не очень чтобы оправдать своё бегство

Гость
6 мая 2022 в 12:53

позор какой, бросить Родину в трудную минуту

Гость
6 мая 2022 в 13:43

Пусть лучше не возвращается. Россия точно не его Родина. Пусть сидит в Турции и жрет лепешки с кукурузой. Как бы вообше нормально уехать, если надо работать. Только вот в компании котрая ставит такие условия , лучше не работать, это унижение. А высер про недоверие вообще поставил все на свои места, работой можно было и не прикрываться.

Студент
6 мая 2022 в 14:22

Замечательно когда можно уехать и быть с работой. Большинством здесь нафиг не нужны а там без языка и подавно.

6 мая 2022 в 14:58

Месяц два и всë закончиться... Смешно против всей планеты спецоперации устраивать...

Студент
6 мая 2022 в 15:05

Где жопа в тепле, там и родина. Брат 2

Коля
6 мая 2022 в 15:11

А где же у него родственники? где родные? Он что гол как сокол, сирота? Машину бросил, технику на заказуху похоже, и причем мосты не сжигают вернуться хотят, это ургантовое племя...

Гость
6 мая 2022 в 15:16

перебежчиков нигде не любят

PS S
6 мая 2022 в 17:28

неужто нет друзей, к которым можно закинуть шмот, хотя бы в обмен на то что будут юзать машину

хотя определенным пропагандонством статья отдает

Гость
6 мая 2022 в 17:50

Интересная статья. Но почему "Айтишник" ? Программист наверное? Только программист может работать хоть где. У нас всё как всегда свалили в одну кучу , и программистов называют айтишниками, вводя многих в заблуждение относительно этой профессии (а она очень широкая), и особенно относительно зарплат в ней...

Гость
7 мая 2022 в 00:08

А вещи на съёмной квартире в виде гемора хозяину оставил?

Гость
7 мая 2022 в 04:51

А мне одному кажется,что 59.ru. в последние месяцы как то крайне непатриотичные статьи старается публиковать,негатива слишком много в связи со Спецопераций льет,что то как то и ройзманом и ельцин центром попахивает,а?

справедливая
8 мая 2022 в 10:58

Незачем ему возвращаться. Как раньше уже никогда не будет!