Комментарии к публикации «Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на нашем курорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
18 мая 2022 в 10:10

Приятель хату там купил... втридорога... Типа..."дëшево ездить отдыхать"... За треть уже не берут... месяц пытается продать.

Гость
18 мая 2022 в 00:57

Я смог в Крыму только два года прожить- работы нет, медицины нет вообще. Местные нищие. И все такие же как и я, на оптимизме приехали, пожили и ворча уехали в свои города. Дома лучше чтобы кто не говорил

Гость
17 мая 2022 в 22:49

Холодное море, короткий сезон, отсутствие сервиса. Конечно Крым и Сочи никогда не смогут конкурировать с Египтом, Тайландом и даже Турцией

Гость
18 мая 2022 в 14:25

Если бы было меньше ворья развивали бы туризм в Великом и красивом Пермском крае. Реки, горы. Отдых и летом и зимой. Рыбалка, сплавы, горные лыжи. Но...чинуши не хотят развивать Пермский край...могут только разрушать все

Гость
17 мая 2022 в 22:26

Подзаголовок статьи безграмотно составлен.

Гость
18 мая 2022 в 07:37

Крым побратимом Пермскому краю надо сделать,или заводу Уралкалий и строительство домов с дешевой арендой зашкалит или наоборот. Скоро настроят отелей и вообще в машинах своих там спать будем,еа западе вашем кемпинг рулит так то

Гость
18 мая 2022 в 09:43

Ага, мой Крым в Зоокамске!

Гость
18 мая 2022 в 10:50

У нас нет сервисов как в заграницей.
И цены ломят, за такие же деньги слетать можно за границу!

Гость
18 мая 2022 в 14:37

Путин прикажет и будете там отдыхать принудительно

Гость
17 мая 2022 в 23:36

А зачем люди ездят по всему миру и гордятся этим? почему надо куда то ехать? Семья ведь живет с тобой. Странно, но мне никогда не нравилось море, а лучшее время отдыха - зима.

Гость
17 мая 2022 в 23:22

>> неизменное с советских времен меню и такого же уровня сервис

Вот жеж память у человека! "Советские времена" кончились, когда оно головку только держать стала, а ведь помнит. И меню, и сервис.

>> Вот так выглядела веранда

Отличная у нее веранда. Кариатиду правда не тем концом поставили.

333
17 мая 2022 в 23:17

Все о себе и о себе, а где же Крым? Не уловила, что не понравилось-то? Ну. И каждый ищет своё на отдыхе.

Гость
18 мая 2022 в 08:38

Насрать на ваш Крым, я лучше на Каме рыбу половлю

гость
18 мая 2022 в 09:49

Крым, вообще-то, климатологический курорт для легочников, аллергиков, гипертоников, которым в жарких странах делать нечего, а в Сочи (влажных субтропиках) разве что зимой или весной отдыхать или в бархатный сезон.

Инга
18 мая 2022 в 12:18

В России везде климат неприспособлен для пляжного отдыха. Лучше бы правительство купило или арендовало отстров где нибудь в индийском океане и всей страной там отдыхали бы. Вот это было бы очень здорово. В Сочи была в прошлом году, больше желания ехать туда нет ну никакого.

Гость
18 мая 2022 в 00:45

хто это писалъ? несвязный сумбур "распальцованной" типо "аристократки"...везде была только никому нигде не нужна, оттого и желчью исходит..

кара-имистый
18 мая 2022 в 08:54

ещё бы ему так сказали.

Гость
18 мая 2022 в 09:13

Откуда такое ценообразование? Сама же и ответила: всегда найдется тот, кто постучит в дверь. Когда перестанут стучать, тогда и цены снизятся.

Юля
18 мая 2022 в 12:13

Не от хорошей жизни в Крым поехали, вот и не нравится.

Гость
18 мая 2022 в 17:30

В Пермском крае нужно развивать туризм, но не на словах - на деле. Здесь есть леса, горы, реки. Рыбалка, охота, сплавы, горные лыжи. Из всего этого можно сделать супер отдых

Гость
18 мая 2022 в 11:04

Автор этого бреда, чтобы иметь то, что ты хочешь, надо много работать, а результативной работу делает образование - не просто "корочки", а именно образование и понимание своего места в жизни.. Порхать с одной съёмной койки на другую и при этом обиженно поджимать губки - это в духе чудаков и чудачек, полагающих, что им все и везде что-то должны.

Гость
18 мая 2022 в 13:12

Крым действительно не мой. Он наш. и не надо тут нам вправлять голову такими заголовками. Кому Крым не нравится - никто лететь не заставляет, не обязывает и не вынуждает. Кому надо чтобы ему за деньги лизали и пресмыкались (это по мнению некоторых -сервис) - есть другие, заточенные под это страны

гость
18 мая 2022 в 09:35

Интересно чем поделилась автор статьи?! Ничего конкретного, сумбурное изложение мыслим" я побывала в Крыму везде, в Ялте появились приличные места питания, жилье везде дорого и плохо". Общими словами, обо всем и ни о чём...

Уважаемый
18 мая 2022 в 09:44

С таким же успехом куда угодно можно переехать и разочароваться. Малая родина одна а все другое чужое. Отдыхать классно и на пенсии жить норм а работать надо там где деньги или дома.

Гость
18 мая 2022 в 09:46

не нравится сиди дома

Гость