Комментарии к публикации «Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на нашем курорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
18 мая 2022 в 10:10

Приятель хату там купил... втридорога... Типа..."дëшево ездить отдыхать"... За треть уже не берут... месяц пытается продать.

Гость
18 мая 2022 в 10:50

У нас нет сервисов как в заграницей.
И цены ломят, за такие же деньги слетать можно за границу!

Гость
18 мая 2022 в 11:04

Автор этого бреда, чтобы иметь то, что ты хочешь, надо много работать, а результативной работу делает образование - не просто "корочки", а именно образование и понимание своего места в жизни.. Порхать с одной съёмной койки на другую и при этом обиженно поджимать губки - это в духе чудаков и чудачек, полагающих, что им все и везде что-то должны.

Юля
18 мая 2022 в 12:13

Не от хорошей жизни в Крым поехали, вот и не нравится.

Инга
18 мая 2022 в 12:18

В России везде климат неприспособлен для пляжного отдыха. Лучше бы правительство купило или арендовало отстров где нибудь в индийском океане и всей страной там отдыхали бы. Вот это было бы очень здорово. В Сочи была в прошлом году, больше желания ехать туда нет ну никакого.

Гость
18 мая 2022 в 13:12

Крым действительно не мой. Он наш. и не надо тут нам вправлять голову такими заголовками. Кому Крым не нравится - никто лететь не заставляет, не обязывает и не вынуждает. Кому надо чтобы ему за деньги лизали и пресмыкались (это по мнению некоторых -сервис) - есть другие, заточенные под это страны

Гость