Комментарии к публикации «Вжик — и в Геленджик не получится»: журналист — о недешевой и тошнотворной дороге на море»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
23 мая 2022 в 11:46

Зато какая романтика, эх! Есть, что вспомнить.

Подозрительный тип
23 мая 2022 в 11:36

вот это проблемы у людей, даже прослезился немного.

24 мая 2022 в 10:21

Почему не на Бали или Доминикану? Доллар то вон какой дешëвый...

Гость
23 мая 2022 в 19:32

там грязища,ужас

Гость
23 мая 2022 в 11:32

Любой здравомыслящий человек понимает, что серпантин это серьёзное испытание даже для взрослого, не говоря про детей.

гост
23 мая 2022 в 11:31

Приключения - впечатления.

Извлекать позитивное зерно.
Жалобы о том, что отдыхать дорого, дураки/дороги - скучны.

Тимофеев Владимир Игоревич
23 мая 2022 в 12:56

Геленджик плохой город курорт

123
23 мая 2022 в 13:02

типичные ошибки новичка, кто уже пробовал тот знает про запас во времени

Гость
23 мая 2022 в 13:55

Вывод: нафиг этот Сочи нужен

Из Закамска.
23 мая 2022 в 16:58

Насрать на ваши серпантины, ума нет, вот и катайтесь.

Сытый
23 мая 2022 в 11:58

Голодного не поймет: кому то поезд долго идет, фи, вдруг плацкарт, около туалета и пр., тошнит ай ой на серпантине, как же можно вашему благородию, низзя. А кто то 8 лет в Донецке под обстрелами, жив сегодня и прекрасно.

Анастасия
23 мая 2022 в 11:59

Такое ощущение, что вы дальше своего города никуда не ездили. Много раз ездила по России, в том числе в Геленджик, никаких проблем не возникало. Всегда нужно брать время с запасом, т.к. там дорога одна для авто. Если вас/детей укачивает в чем сложность взять заранее таблетки? А лучше сразу принять перед поездкой. Сейчас очень много пабликов в ВК, где можно уточнить у местных и расписание, и на чем лучше ехать, и стоимость. Вобщем подготовка у вас так себе к такой поездке. У меня ни разу таки проблем не возникало.

Гость
23 мая 2022 в 12:11

Получится.

Старожил
23 мая 2022 в 12:37

Причина отмены самолетов и закрытия аэропортов не насторожила журналистку?

Гость
23 мая 2022 в 13:14

Получится!

Краснодарский парень
23 мая 2022 в 13:23

Не все способы указаны, бла бла например. Шубу в Геленджик не брали? Сейчас конец мая, а я в курточке хожу. По улице попадаются люди в шортах и сланцах с синими губами и становится понятно, что где то на севере лето именно такое.

Гость
23 мая 2022 в 17:49

и это пишет взрослый разумный человек. мда

Kir