Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэрофлот» пересадит всех на «тушки». Безопаснее ли Ту-214, чем «Суперджет» — объясняют эксперты»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
29 июня 2022 в 09:39

Интересно, как мы выйграем ситуацию за специалистов конструкторов, которые убежали из страны. Нужно предлагать им зарплаты сопостовимы с боинг и аэрбас.

29 июня 2022 в 09:09

Российских гвоздей так и нет... 3 месяца как Матвиенко ругалась что нет. Какие самолëты?

29 июня 2022 в 10:34

Очередная победная заказуха-с. Плюс нахваливание себя любимых... Вообщем все как всегда. Ну что ж жду суперновость, что Завод имени Дзержинского больше не банкрот и приступает к производству отечественных бензопил! Возвращаются "Дружба", "Урал", "Тайга", "Крона"... А то, сколько можно кормить проклятых гансов и китайцев?

Гость
29 июня 2022 в 09:41

А не поздно спохватились?

Гость
29 июня 2022 в 14:39

А откуда аэрофлот возьмёт эти "тушки"? Вот я прямо представляю ход мыслей вголовах чиновников: щас мы рубильник дёрнем - и самолёты как из рога изобилия посыплются. Но нет, так не бывает.

Гость
29 июня 2022 в 09:23

Реанимировать двигатель - вот главная фраза во всем интервью. То есть, он почти труп, его надо оживлять. Спасибо, не надо.

Гость
29 июня 2022 в 21:27

Все яснее вырисовывается некомпетентность двадцатилетнего "руководства".
И безмозглость почитателе его "талантов".
Про вас на уроках истории будут рассказывать, как про умственно-отсталое общество, и анализировать причины, чтобы (не дай Бог!) не повторить эту катастрофу.

Гость
29 июня 2022 в 10:10

Наконец пришло то время, когда мало обещать, делать надо.
И тут мы начинаем понимать, что сильны только в первом и абсолютно беспомощны во втором.
А ведь 20 лет прокатывало.

30 июня 2022 в 17:52

ту-104 самый быстрый самолет

Гость
29 июня 2022 в 09:22

«Он абсолютно надежный, ничем не отличается от самых последних Boeing 737–800 и Airbus 321» - мда, так себе эксперт конечно..
737-800 (Nex Generation) производится с 1996 года, самый последний - 737 MAX.
С Airbus тоже самое: 321 - это самая длинная модель из 320 семейства (узкофюзеляжные), самый новый-320 neo.
Сомневаюсь, что 214 "ничем не отличается" от MAX и neo, учитывая, что разрабатывался он ещё в СССР.

Гость
29 июня 2022 в 09:57

Нужно еще Ту-134, Ту-154, Ан-24 и Ил-18 с консервации снять.

Гость
29 июня 2022 в 10:11

Наша экономика как крючок у гномика. Сколько в год самолётов выпускаем гражданских бортов два или три?

Гость
29 июня 2022 в 11:23

Сколько нужно пенсионных реформ провести, что бы стало понятно в какие Гулаги хочет нас пересадить Аэрофлот.

Курица
29 июня 2022 в 09:37

Спасибо я пешком постою

Мелкий одноногий