Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утренние объедки на обед» или обеды «как в советских столовках»: наши туристы выбирают между Турцией и Крымом»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
26 авг 2022 в 10:57

А в турции тоже бомбят?

Елена
26 авг 2022 в 10:46

Я сейчас в Анталии и продукты на неделю на троих выходят 4-5 т р. Счёт в ресторане на троих 2-3 тр. И это мы ни в чем себе не отказываем и никак не экономим. Вы, редакция, цены по Турции преувеличили.

Гость
26 авг 2022 в 09:48

А самое то главное-это море! В Турции оно чистое и t сейчас 29-30 градусов! А в крыму чистое море еще поискать, да и t 24-25 градусов. У каждого свои приоритеты!

Гость
26 авг 2022 в 13:46

Тот, кто написал, что в 4 звездах было всё плохо, врёт нагло.Если бывает не так , как обещали, туроператор делает все, чтобы обеспечить условия нормальные. Конечно же не в случае, если заплатили три копейки, а требуете за три рубля. Видимо крымские отельеры отзывы строчат. После Турции нормальные люди в наше море не полезут даже.

Гость
26 авг 2022 в 12:42

Крым это Россия, чувствуйте себя как дома. Через пару лет будут предложены туры в Российскую Одессу, Мелитополь, Херсонскую область, Помпасную, Изюм, Донецк, Луганск, Кроматорск и это только малый список)

Гость
26 авг 2022 в 11:24

Даже не надо сравнивать , меня до последнего отговаривали не ехать в турцию и постоянно слышала один и тот же вопрос а ты не боишься !? За пару дней купила путевку и улетела ни сколько не пожалела , обстановка дружелюбная , море ласковое чистое еда замечательная почти каждый день форель и лосось на обед , ни каких денег не жалко главное отдых в кайф , да в этом году цена космос , если в прошлом году мы отдали за 10 ночей 69 на двоих до в этом 135 , я не пожалела , познакомилась с крутыми девчонками и с немцами у нас образовалась прекрасная компания 😆 нас фоткали сказали Турция , Германия и Россия теперь мы визитная карточка отеля что не смотря на политические действия народ дружит и уважает друг друга !!

Гость
26 авг 2022 в 11:10

Как можно знать советские столовки и отдых в крыму 21 века? Возраст не сходится, а знание интернета тем более.

Сосед
26 авг 2022 в 14:53

Крым лучший выбор если денег совсем нет или денег очень много. Средний отдых за деньги как в Турции четыре звезды разочарует.