А на митинги идет одна молодежь. Старичье орущее (или оравшее) "я за путина!" в свое время понаизбирали, а внукам теперь расплачиваться. Кому - конечностями, кому - жизнями
Лучшие умы стран Европы и (Северной) Америки что то изобретают, препятствующее вашему возращению. Как все плохо, Как плохо. Погаснет огонек жизни .
Но, как в природе, так и в народе - Каждый кого то ловит и ест.
Ага. Мама сто рублей получит.
В 90-х уже было когда получали миллионы. Только вот миллион это было как 100 рублей советских. сейчас при нынешней инфляции - те же девяностые уже завтра наступят. И миллион превратится в 100 рублей, это была минимальная месячная зарплата в СССР, а сегодня при наших 15-20 тыров в месяц это одна пятидесятая от миллионнных зарплат чиновничьих душ, не считая их коммерческих доходов.
Какого чёрта вы в России живете? Езжайте все в течение страны, где вас более комфортно. Как жаль, что многие не любят Родину. Вы не за Путина идёте на Украину, а за себя за своё будущее.... Почему всё такие апатичные... Если не мы, то нас, поймите уже
Планомерно уничтожают население России...
За виллы за яхты за нищету в которой живём 23 года в чужую страну идти ?
Путин для китайцев подчищает Россию?
Отправила сына и мужа к родне в Финляндию живыми сохраню.Режим не получит ни грамма моих кровников!!!
Новые категории ботов - ждуны/провожающие и рвущиеся "на фронт".
Многие не вернуться оттуда но Вове и его озеру ....глубоко фиолетово .
А на митинги идет одна молодежь. Старичье орущее (или оравшее) "я за путина!" в свое время понаизбирали, а внукам теперь расплачиваться. Кому - конечностями, кому - жизнями
слезы и гнев
Лучшие умы стран Европы и (Северной) Америки что то изобретают, препятствующее вашему возращению. Как все плохо, Как плохо. Погаснет огонек жизни .
Но, как в природе, так и в народе - Каждый кого то ловит и ест.
возвращайтесь живыми пацаны. вас ждут мамы жены дети
Ага. Мама сто рублей получит.
В 90-х уже было когда получали миллионы. Только вот миллион это было как 100 рублей советских. сейчас при нынешней инфляции - те же девяностые уже завтра наступят. И миллион превратится в 100 рублей, это была минимальная месячная зарплата в СССР, а сегодня при наших 15-20 тыров в месяц это одна пятидесятая от миллионнных зарплат чиновничьих душ, не считая их коммерческих доходов.
мдаа, пацаны берегите себя... а родственникам терпения!
Ну так не бывает, или мама, или вернусь.
Вы слышите: грохочут сапоги,
и птицы ошалелые летят,
и женщины глядят из — под руки?
Вы поняли, куда они глядят?
Муж? Сын? Молодой человек дочери? Пусть всех минует…
Какого чёрта вы в России живете? Езжайте все в течение страны, где вас более комфортно. Как жаль, что многие не любят Родину. Вы не за Путина идёте на Украину, а за себя за своё будущее.... Почему всё такие апатичные... Если не мы, то нас, поймите уже
уважаемые модераторы у меня вопрос. Я написал комментарий в поддержку наших Которые едут на Донбасс А вы его забанили. Стесняюсь спросить зачем?
До слез! Вернитесь, мужчины!!