Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толпы людей провожают мобилизованных. Как это выглядит — тяжелые кадры со всей страны»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
2 окт 2022 в 15:27

Ой, а че это все плачут? Глянешь телек, дак на камеру все радостные и уезжающие, и проважающие. Неужели врут по телеку?

Гость
2 окт 2022 в 13:37

Столько людей сейчас страдают, и вряд ли они довольны происходящим. Настроения в обществе сейчас отвратительные.

Когда уже это закончится? Больно смотреть людям в глаза.

Гость
2 окт 2022 в 20:54

А где элита и их дети?

Пермяк
2 окт 2022 в 14:26

После достижения возраста 27 лет уголовному преследованию по ст. 328 УК РФ могут подлежать только лица, совершившие это преступление до указанного возраста, при условии, что не истекли сроки давности привлечения их к уголовной ответственности (п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. № 3).

Пермяк
2 окт 2022 в 12:31

Можно назвать эти кадры как угодно, но никак не тяжёлыми. Абсурдными, забавными, сюрреалистичными - да. Как бы пропаганда ни старалась накачивать трагизмом устроенную вакханалию - ну вот не выходит и всё тут.

пенсионер
2 окт 2022 в 13:05

21 век, жесть

Гость
2 окт 2022 в 15:22

Прав был Немцов. Рабы, потомки рабов.

Пермяк
2 окт 2022 в 14:27

Коротко о призыве:
После достижения возраста 27 лет уголовному преследованию по ст. 328 УК РФ могут подлежать только лица, совершившие это преступление до указанного возраста, при условии, что не истекли сроки давности привлечения их к уголовной ответственности (п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. № 3).
Штрафы:
ответственность за неявку в военкомат предусматривает 21.5 КоАП «Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету». Наказание — штраф в размере от 500 до 3 тысяч рублей

Мало
2 окт 2022 в 17:44

Ведь мобилизовали? Необходимо для победы всех, кто в армии не служил?

Гость
2 окт 2022 в 18:12

Мужчины, обязательно возвращайтесь домой! Ваши женщины, дети, отцы и братья ждут.