Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звоню в квартиру, а мне: "Он в тюрьме"». Монолог простого работника УК, которому пришлось разносить повестки»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость*
3 окт 2022 в 13:37

электрика из управляющей компании когда надо не дождешься, а тут оказывается они повестки разносят. Неужели у них нет более бесполезного сотрудника?

пермяк
3 окт 2022 в 09:45

а у работника УК есть полномочия вручать повестки?

Пермяк
3 окт 2022 в 11:17

Вот руками таких "простых работников" и совершается всё зло.

Тоже бабушка.
3 окт 2022 в 17:32

Объясните старушке: как может переломить ситуацию призыв фермеров учителей, строителей,если профессиональная армия с передовым новейшим оружием не может эту ситуацию переломить

Галина
3 окт 2022 в 11:34

Разве, может УК отказать администрации, УК полностью зависит от администрации, рука, руку моет .

Гость
3 окт 2022 в 14:23

Опять плохие бояре и воеводы доброго царька подводят!

Олег.
3 окт 2022 в 13:48

Просто хочется пожалеть мужика на которого бабы сбрасывают свои обязанности? Но вся страна так. Все собирают деньги, а когда настаёт время как говорил Вовочка :,, Компетенций безвозмездно передают их другим? " То есть по еврейски переводят стрелки? А те люди которые компетенциями и навыками не обладают смело и мужественно стараются их? Выполнять? Ну и как? Как это всё выглядит на фоне ФСБ? Всё визжат про закон все кричат что его знают и? Нарушают сплошь и рядом? Вот такая она тяжёлая жизнь нахапавшихся? Капиталистов которые хотели быть похожими на партнёров? Ну красавцы. Просто красавцы.

гудвилл
3 окт 2022 в 21:00

всю тупость и незаконность приказов нивелировать необязательностью исполнения!

Старожил
3 окт 2022 в 10:39

Лет 30 назад меня призвали в военкомат на 2 дня - повестки разносить по Нагорному. Если двери не открывал , велено было в почтовый ящик скидывать. В те времена люди пользовались почтой, газеты выписывали, писем ждали.

Гость
3 окт 2022 в 12:12

Опять "пятилетка" в 4 года

С Коноваловских пашен
3 окт 2022 в 20:37

59.ru! На кого работаете? Вы ведь допишитесь тут до того, что вас закроют за вражескую пропаганду!

Гость
4 окт 2022 в 01:05

Нету

Андрей
4 окт 2022 в 10:01

Какой-то бред написан, повестка на вас пришла, уволить меня могли бы, какая-то женщина приходила отдала. Смешно ей богу

Училка
3 окт 2022 в 14:39

Фу как глупо - прямо вульгарно.
Нет чтоб как у нас, уведомление о заказном письме.
Человек сам на почту приходит и перед получением подписывает уведомление о получении.
Открывает - а там повестка.

Гость
3 окт 2022 в 13:24

Зачем разгонять эту тему? Кому интересно?