Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Срочников принуждают ехать в зону боевых действий. Это законно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Хмурый
6 окт 2022 в 07:10

На фото явно не срочники

Гость
5 окт 2022 в 22:28

у нас есть законы?

Авторам
6 окт 2022 в 05:27

Статьи не мешало бы почитать Конституцию. Защита Родины там с 18 лет прописана.
Вот как бы выглядела ваша статья в 41, в 42м к примеру в газете Звезда, что срочников принуждают к отправке на фронт?

Гость
6 окт 2022 в 19:43

Закон в России -- Это пол, угол, потолок. Несбыточная мечта потомков читателей романов " Что делать" , "Отцы и дети", а также Достоевского.
Пока другие страны не читая
эти бредни строили благосостояния своих стран мы читали и мечтали.
Помните "сны Веры Павловны"
В мое время еще заставляли учить эти "сны" в школе на оценку.
Сны остались снами.

Повар
6 окт 2022 в 00:56

Как работали армейские законы так и продолжают работать .Не умеешь научим, ....Дальше сами знаете .

Гость
6 окт 2022 в 08:42

всегда так, даже 10 назад

Гость
6 окт 2022 в 21:31

Россия страна добровольно-принудительного направления

Пермяк
5 окт 2022 в 20:03

Всех ПРИНУЖДАЮТ. Не обязывают. А значит, можете отказаться. Откажетесь - и СВО тут же закончится по причине "достигнутых ею целей" (которых до сих пор так толком никто не понял).

5 окт 2022 в 23:17

Такой заголовок написали, как будто уже кого-то принуждают 😠 Что за антироссийская риторика у сайта.

Гость
6 окт 2022 в 08:49

Срочников, когда остается до окончания службы 2 месяца, заставляют подписать контракт и сразу бросают в Украину.

М.И.Моходом
6 окт 2022 в 18:52

Ну дак это же территория РФ, теперь можно, для этого и делалось...

гост
5 окт 2022 в 21:05

Что за бредовый заголовок, поясните конкретно: кто где кого принуждает?

Гость
5 окт 2022 в 20:26

Это просто логично . Ну уйдёт домой . Через пол года мобилизуют . Опять одевать ,вооружать ,сплачивать . Подумайте логически . Пришёл в армию . Через два месяца подписал контракт . Ещё через два уехал воевать . Естественно через месяц погиб . Чему его за за четыре месяца научат . Просто был распил денег и очковтирательство . В мирное время прокатывало . И задайтесь вопросом для чего нужна армия . Правильно , ВОЕВАТЬ .

Гость
6 окт 2022 в 00:13

Автор! Что с Вами? Где срочников принуждают куда ехать?!?!?!?