Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за 29 ноября
В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">29 ноября</nobr>

30 нояб 2022 в 12:24

1) чтобы прислали ножки Байдена
2) чтоб дали покататься на Лазурном берегу на своих ворованных яхтах
3) чтоб освободили от петли в Гааге

Сергей
30 нояб 2022 в 10:56

Кремль готов к переговорам на любых условиях. Только желающих общаться всё меньше.

Гость
29 нояб 2022 в 22:57

А матом можно? По другому на сказки ответить очень сложно...

Гость
30 нояб 2022 в 12:52

Золотые слова.

«Цивилизованному миру эта организация [НАТО] не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование».
Дмитрий Медведев высказался о том, почему мировому сообществу не нужен Североатлантический альянс.
По словам Медведева, «наглые натовские выскочки» всегда легко забывают о совершённых ими госпереворотах по всему миру и убитых десятках тысяч мирных граждан — стариков, женщин, детей:
«О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам. О безнаказанности руководителей Североатлантического альянса за совершённые злодеяния. НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую, корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. При этом в странах НАТО проживают не более 12 % населения планеты».

Гость
29 нояб 2022 в 23:49

Новости молодой коричневой демократии

“Жителю Одессы дали 15 лет тюрьмы за то, что вывесил российский флаг, обвинив в госизмене”

Гость
30 нояб 2022 в 09:55

"В Росгвардии отчитались о задержании 16 пособников ВСУ в ЛНР"
О расстреле страйквболистов объявленных тоже пособниками ВСУ - тоже так же отчитались и получили премии и повышения.

ррггод
30 нояб 2022 в 12:17

Я не услышал - когда ВВП будет общаться с нашими героями?

Гость
30 нояб 2022 в 12:49

Европе под руководством США успешно идёт к бедности и деиндустриализации.

«…Эмбарго на дизель из России может стать «большой проблемой» для Европы, пишет Bloomberg. Россия остается для Евросоюза крупнейшим поставщиком дизеля, а ЕС для РФ — крупнейшим его покупателем.
По подсчетам Bloomberg, в ноябре почти половина морского импорта дизеля в Евросоюз и Великобританию поступила из России. За этот период на европейских терминалах отгружалось в среднем по 600 тыс. баррелей российского дизеля в сутки, 45% от общего объема импорта.
Из-за отсутствия альтернативных поставщиков Евросоюзу может грозить резкий дефицит этого вида топлива...»

Гость
30 нояб 2022 в 00:43

Да перестаньте . Мы воюем не с Украиной . Мы воюем с миром безбожников . За веру , за семьи с папой и мамой , против золотого тельца и за наших предков . Поэтому всякие Ходорковские отсюда давно сбежали . Там лилеют любителей ден знаков и предателей своих дедов и отцов .

Гость
30 нояб 2022 в 04:38

Смешно, Украина будет ставить условия.