Как то резко перестали появляться сообщения о погибших в сво. Раньше по одному-два сообщения было в сутки, а теперь нет совсем. Стало быть или потерь нет или просто прикрыли, дабы не раздражать население.
Не совсем понимаю, что Россия предпримет. Зато на деле вижу что предпринимают собственники АЗС. И вижу, что губернатора с сером все вполне устраивает. ФАС тоже удовлетворен, несмотря на то, что налицо сговор АЗС в слаженной системе увеличения стоимости топлива.
Европейские нищеброды взыщите от цен и решили установить «потолок» 😂
Разумеется, как у них это принято- на словах за одно (рыночные цены), по факту за противоположное (отсутствие рыночных цен).
Уверен, наши контрмеры им понравятся- русофобия должна жестко наказываться .
кому интересно слушать , устали за 22 года
Дедушко испугалось.
А он вообще есть?
Как то резко перестали появляться сообщения о погибших в сво. Раньше по одному-два сообщения было в сутки, а теперь нет совсем. Стало быть или потерь нет или просто прикрыли, дабы не раздражать население.
А шо так? ))
Даже бла бла бла закончилась?
Больше надо российских фильмов снимать и билеты дешевле делать
У троллей новое задание? Под каждым постом писать "скачи к зеле".
Не совсем понимаю, что Россия предпримет. Зато на деле вижу что предпринимают собственники АЗС. И вижу, что губернатора с сером все вполне устраивает. ФАС тоже удовлетворен, несмотря на то, что налицо сговор АЗС в слаженной системе увеличения стоимости топлива.
Ответим на санкции: ударим автопробегом по бездорожью!
Надеюсь и в Новогоднюю ночь это на экране не появится.....
Готовимся к третей мировой . Пора этим инвалидам из европы всё перестать продавать .
Ну не будет встречи с журналистами и и н будет.
При чем тут СВО и к чему такой ажиотаж? Вон дед Байден вообще таких встреч не проводит, не вывозит 😂
Вот с вами так так считаете и надо поступить . Видимо , под Новый год и сделают !