Ну конечно не будет никакой мобилизации. И начало большой беды - это всего лишь СВО, скоро закончим. И оборонку мы не развиваем лихорадочно.
Мы же тупой народ, до нас не доходит, что военная машина запущена, и её уже просто так не остановить. Мы будем верить "власти", что скоро всё будет отлично. Заживём! А сейчас нужно защитить своё государство! От кого? То, что создавал СССР, разрушили не украинцы, и не НАТО, и даже не Америка с Британией. Очень страшно это всё.
низкий поклон и благодарность российским матерям, за то, что отправляют своих сыновей освобождать мой родной Херсон!!! позор тем российским мужикам, которые прячутся за женские юбки, или прикрываются тремя детьми!!!
для наших мужиков это нормально, за юбки прятаться, сбегать за границу, детей своих бросать,
но они у нас не все такие, не переживайте.
а матери не отправляют никого. какая мать захочет.
уходят взрослые мужчины, сами
Гость, какая для вас радость, что у соседа корова сдохла, вы от этого стали жить богаче, уже ни в чем себе не отказываете. Какую машину покупаете? Куда в отпуск едете? Жене шубу и бриллианты уже купили?
Ну конечно не будет никакой мобилизации. И начало большой беды - это всего лишь СВО, скоро закончим. И оборонку мы не развиваем лихорадочно.
Мы же тупой народ, до нас не доходит, что военная машина запущена, и её уже просто так не остановить. Мы будем верить "власти", что скоро всё будет отлично. Заживём! А сейчас нужно защитить своё государство! От кого? То, что создавал СССР, разрушили не украинцы, и не НАТО, и даже не Америка с Британией. Очень страшно это всё.
А разве первая волна закончилась? Был указ президента?
Третья статья по этой теме за сутки.
Бабушкам у подъезда больше веры чем этим властным балаболам. Хватит уже собирать и мусолить их "пургу"
Ну раз третья статья по этой теме за сутки - значит, точно будет, вон как стараются "успокоить")))
Да, да верим, верим... только вопрос куда повестки девать?
Стрелков истину глаголет.
низкий поклон и благодарность российским матерям, за то, что отправляют своих сыновей освобождать мой родной Херсон!!! позор тем российским мужикам, которые прячутся за женские юбки, или прикрываются тремя детьми!!!
Первый в истории запуск космических спутников с территории Великобритании завершился неудачей. Ха ха
Мы сильны.
"Слухи о возобновлении появились еще осенью" - а кому выгодно распространять эти слухи?.