Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
20 янв 2023 в 08:12

интересно, уехать из страны не преступление, но закон мы перепишем и квартиры будем отжимать.

Б-г
20 янв 2023 в 07:48

Там реально разума на всех не хватает, похоже.

Гость
20 янв 2023 в 00:25

курят всё подряд

Полина
20 янв 2023 в 08:50

За такие заявления нужно с должности снимать и уголовное дело заводить за призыв к противозаконным действиям по отношению к гражданам России

Гость
19 янв 2023 в 22:56

что курят эти господа? Откуда такие мысли у них приходят?

Гость
20 янв 2023 в 09:56

Признался. А ведь предыдущие все суды Пригожин выигрывал. Вот все что нужно знать о правосудии в стране.

Гость
19 янв 2023 в 23:33

Седьмая рота батальона? Седьмая? Батальона?

Ну а про предложение отбирать имущество - это цирк, конечно.
Что, вообще, в законодательном органе делают люди, которые не знают основ законодательства? Вопрос, конечно, риторический.

Гость
20 янв 2023 в 11:24

Голова у него очень приметная. Удобная. В качестве мишени.

Гость
20 янв 2023 в 07:24

Ага, точно ,как в "двенадцать стульев"

Гость
20 янв 2023 в 05:17

Сейчас у всех сирот есть родители, лишенные прав, вот пусть их жилье и отдают их же детям. А то посмотри как хорошо устроились - детей государство воспитает, да еще и квартирку выдаст!!! А горе родители живут припеваючи и ни о чем не думают, красота! Потом эти дети так и живут, что им все и все должны!! Сами ни учиться ни работать не хотят. Процентов 10 только, нормально учатся. Работал я в детском доме, знаю.

Кувалда
20 янв 2023 в 12:46

А ведь раньше говорили что такой организации не существует

Гость
20 янв 2023 в 00:03

Под "сиротами" господа законописатели, очевидно, подразумевают самих себя.

Гость
20 янв 2023 в 08:33

«7-й роты 3-го батальона»... Почитали бы хоть устав прежде чем такие пули отливать.

Гость
20 янв 2023 в 08:38

Ещё предложили все имущество взяточников конфисковывать под чистую. Вероятно, народ этого не требует.

Гость
20 янв 2023 в 09:57

"... осталось только понять", как подправить закон под свои хотелки

20 янв 2023 в 10:20

сейчас в России жильё строится по несколько миллионов квадратных метров в год, даже при СССР такого не было. А вот для сирот жилья нет, хотя в том же СССР жильё давали совершенно бесплатно... Может пора внести законопроект, где застройщик обязан выделить хотя бы одну квартиру из всего дома для детей сирот.

Гость
20 янв 2023 в 14:32

Как мы ловко ИХ (весь остальной мир) провели!
Кручу верчу - запутать вас хочу

Гость
20 янв 2023 в 18:14

Звездная болезнь у Пригожина. Это хорошо.

предложение не такое уж и плохое😁