Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля
Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

1 февр 2023 в 22:24

а если кто про них напишет - посадят

Гость
2 февр 2023 в 08:21

А ещё в России бедных не должно быть. 20 лет про это говорят.

2 февр 2023 в 00:05

Про то, что обстрелов не должно быть, ещё в мае прошлого года говорил бывший секретарь горкома и инструктор крайкома КПСС, по паспорту русский, с большим количеством родни среди небратьев.

Гость
1 февр 2023 в 22:56

А сколько было воплей, когда русский отменяли. Что типа нельзя быть двум языкам а одной стране, хоть и говорила на русском треть населения Украины (правда два государственных языка вполне нормально существуют в Канаде, Бельгии, Швейцарии и прочих…).

«Киевские власти хотят включить Польский язык в число государственных экзаменов, который школьники будут сдавать после 9 класса.
Вице-премьер Верещук заявила, что знание польского языка имеет решающее значение при интеграции в ЕС»

asdf
2 февр 2023 в 11:41

это как с центрами принятия решений

Гость
1 февр 2023 в 23:07

В идеале - не должно быть самого путина, а не обстрелов приграничных районов, которые лишь следствие его чрезмерно мудрого правления.

Гость
2 февр 2023 в 08:39

Если не будет цветной дифференциации планета погибнет. Отсутствие жёлтых штанов и малиновых пиджаков грозит гибелью цивилизации.

Гость
2 февр 2023 в 10:24

Про повышение пенсионного возраста оно тоже заявляло и про то что каждый россиянин будет получать доход с продажи природных ресурсов тоже.... да много чего ещё заявляло....

гость
2 февр 2023 в 10:56

Удивляют люди которые еще слушают и верят данному "руководителю"

Сперма
1 февр 2023 в 22:25

А в 2030 году продлят и скажут, что самолеты годны ✈️ до 2040 года !!!!!!

Гость
2 февр 2023 в 10:05

Это называется - взял Киев за три дня.

Гость
2 февр 2023 в 09:42

Путин может заявлять/призывать/распоряжаться, что угодно.
Решать будет Залужный.

Гость
2 февр 2023 в 11:52

Все кто против сво - чемодан, вокзал, украина. Знайте вас не переносят тут и жизни не дадут уезжайте пока можете, потом будет поздно

Гость
2 февр 2023 в 22:38

это пожелания Зеленскому?

Гость
2 февр 2023 в 01:52

Сегодня смотрел видос . Сидит на тюремной койке тело- Сака швили . В майке с надписью Украина . Но лопочет почему то не на ридной мове , а на какой то абракадабре . Совсем там оборзел . Пора его на сайт ,, миротворец ".

Гость
2 февр 2023 в 11:51

ВС РФ, разрывайте ВСУ на части

Гость