Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до <nobr class="_">15 лет</nobr>

14 мар 2023 в 16:49

Было что то что госдума не одобрила за последнее время? Зачем вообще госдума если одобряет всё подряд?

14 мар 2023 в 16:07

Значит первыми сядут мобилизованные обратившиеся из Перми и Ëбурга к президенту по поводу плохого вооружения?

14 мар 2023 в 15:45

Хотелось бы услышать, в чём именно выражается дискредитация? Теперь правду говорить совсем нельзя? Отступление теперь - временная передислокация, гибель личного состава - уменьшение военнослужащих в зоне СВО, преступный приказ - превышение полномочий, не смогли за год выйти на границы непризнанных мировым сообществом республик - недостаточно стабильное продвижение вперёд и т. д.? Т. е. называть вещи своими именами теперь в России преступление?

14 мар 2023 в 15:38

Чем это поможет армии? Да ничем, просто рты хотят людям позатыкать.

14 мар 2023 в 15:45

да че уж, не сделал Ку уважаемому зэку - забить кувалдами, а прокурор задним числом одобрит

Гость
14 мар 2023 в 16:25

А следующее что - пожизненное или сразу вышка?

Гость
14 мар 2023 в 16:12

Читаем или смотрим "Джельсомино"...

Гость
14 мар 2023 в 16:05

нельзя дискредитировать дискредитированное

Гость
14 мар 2023 в 17:43

За убийство меньше.. чудеса да и только. Зачем такие сроки?

Гость
14 мар 2023 в 19:09

Если через год ситуация не изменится, страшно даже представить какие кары будут ниспосланы на осмелившихся говорить правду.

Гость
14 мар 2023 в 17:07

За дискредитацию военных 15 лет, а за продажу или передачу данных или материалов по производству оружия массового поражения до 12 лет. Смех.

Гость
14 мар 2023 в 16:29

"Закон об обязательной лжи", и горе тому, кто говорит правду.
Я так понимаю, теперь начнёт выходить газета "Obrazцоvыy lжец" и в новостях будут писать (чтоб не дискредитировать армию) "Сегодня не похоронили привезённого из нашей украины живого и здорового героя чвк вагнер. Герой самолично изъявил желание принимать земляные ванны и лежит (исключительно по собственному желанию) на местном погосте".

Гость
14 мар 2023 в 16:32

Всех что ли накажете? Так людям проще вас самих наказать. И вы, очевидно, этого и добиваетесь.

Гость
14 мар 2023 в 18:56

где мы живем, даже мнение не могу сказать , 15 лет катастрофа, главное я за них не голосовал, свобода слова должна же быть

Гость
14 мар 2023 в 19:37

15ку будут за детскую песенку давать, нормально.

Гость
14 мар 2023 в 15:58

есть разьяснения что является фейком и дискридитацией?

Гость
14 мар 2023 в 21:10

Это вам не холопа на дороге задавить,

Гость
14 мар 2023 в 17:41

А в тюрьме кампот дают, вот. Бесплатно! Интересно, а теперь хватит на всех?

Гость
14 мар 2023 в 16:26

Только поддерживаю

Гость