Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В России снова рассылают повестки. Что происходит?
В России снова рассылают повестки. Что происходит?

Гость
15 мар 2023 в 09:48

Не берите повестки. Не ходите в военкомат.
Два правила, которые сохранят вам жизнь и здоровье.

Гость
15 мар 2023 в 15:48

У медведева сыночка там уже? Как бояре не воюют нонче

Гость
15 мар 2023 в 16:38

В строгом соответствии с планом и графиком!

Гость
15 мар 2023 в 11:58

Кто там топит за СВО - ваш выход! Сходите, актуализируйте!

Гость
15 мар 2023 в 13:45

Всем патриотам и запутинцам - срочно на передовую. За родину и за путина. Вперёд, соколы! Родина вас не забудет. Может быть. ))

Гость
15 мар 2023 в 10:45

Их бумажки с МО брать не буду! Сидеть за дискредитацию не хочу!

Гость
15 мар 2023 в 14:26

Любые действия должны быть нужны тому кто их делает. Например-захотел покушать, идешь в магазин за продуктами или кафе. Оброс, пошел к парикмахеру. Нужна чистая одежда, закинул вещи в стиральную машину. А зачем мне ехать в Украину? Для чего и зачем мне это? Какую пользу я получу? Вероятность погибнуть катастрофически высокая а самое ценное это жизнь . Ставить на кон лотереи свою жизнь это верх идиотизма.

Гость
15 мар 2023 в 09:58

Причина - потерь нет, все идет по плану

Гость
16 мар 2023 в 01:01

А сын Медведевича живет в Англии

Гость
15 мар 2023 в 13:49

Пора всем любителям СВО на фронт. Автомат в руки и шуруй в окоп. Докажи, как любишь Путина.

16 мар 2023 в 01:22

Если объявят мобилизацию наберут столько сколько надо , это на 100% точно.А от сюда все эти коменты пустое . как это ,,сидели две бабушки .... .,,

Жигало Закамское .!.
15 мар 2023 в 09:05

Жесть какая-то !!!!

Гость
15 мар 2023 в 08:57

Лучше не комментировать, то без повестки поедешь.
А по базе налоговой нельзя всех сверить?

Гость
15 мар 2023 в 10:51

УРА!

Гость
15 мар 2023 в 14:00

Силы США могут напрямую вмешаться в украинский кризис в случае провала ВСУ, заявил американский журналист, автор расследования о диверсии на «Северных потоках» Сеймур Херш на встрече американской неправительственной организации «Комитет за республику».
Источник: U.S. Army's Office of the Chief of Public Affairs
Как отметил Херш, ситуация на Украине может развернуться для США по сценарию вьетнамской кампании, так как, несмотря на поставки оружия, войска киевского режима могут не выдержать.
«Мне говорят, что игра будет такая: “это НАТО, мы поддерживаем НАТО в наступательных операциях против россиян”, что не одурачит мир, не одурачит нас, надеюсь. Это мы воюем с россиянами. Но зачем нам это делать?» — задался вопросом журналист-расследователь.