21 комментарий к публикации Отправят ли срочников на границу с Украиной? В комитете Госдумы по обороне ответили на главные вопросы о призыве
Гость
16 мар 2023 в 15:03
Если соберетесь "защищать Родину" на территории другого Государства, пообщайтесь с ветеранами (а главное-инвалидами) предыдущих военных конфликтов. Чтобы знать, что вас ждет во время и потом. Чтобы не удивляться.
тебе сосед по квартире будет угрожать и пинать твою дверь и стены, скакать и жечь в своей квартире костер - ты не придешь к нему разобраться?. Будешь ждать когда тебя в твоей квартире прикончат? твою квартиру подожгут? даже в полицию звонить не будешь?.
Пусть служат лилипуты! Им и в окопе пригибаться не надо и в бмп могут больше забиться.
А на срочников вообще пофиг, они уже взрослые, сами могут решить что им важнее. Жизнь и радость или смерть и инвалидность.
Если соберетесь "защищать Родину" на территории другого Государства, пообщайтесь с ветеранами (а главное-инвалидами) предыдущих военных конфликтов. Чтобы знать, что вас ждет во время и потом. Чтобы не удивляться.
Так вы это у срочников и спрашивайте. Они ведь очень даже могут отказаться. Больше того - они могут пойти совсем не туда, куда вы им пальцем укажете.
"Пока", "скорее всего", "может".. И так далее...
Верим, верим.. каску против лапши уже купили, чтобы дальше верить
Пусть служат лилипуты! Им и в окопе пригибаться не надо и в бмп могут больше забиться.
А на срочников вообще пофиг, они уже взрослые, сами могут решить что им важнее. Жизнь и радость или смерть и инвалидность.
Читайте новости, набирайте силы, главный бой со злом впереди, думаю, как раз в 2024 году, масса злых, вооруженных мужиков народу пригодятся.
А где та граница проходит с учётом того что Херсон теперь наш?
Правильная постановка вопроса - отправят в зону боевых действий или нет.
Будет сделано все что необходимо. Все, что угрожает РФ будет уничтожено