Какое уточнение данных нужно если кругом сплошная цифровизация. Все данные есть в соответствующих органах, специалисты ещё не все сбежали . Так что все что надо можно держать в актуальном состоянии и без резервистов. Вероятно проверяется готовность людей прийти по повестке и их лояльность.
Вот и я об этом же, в гос. услугах открыть отдел по воинскому учету,несколько граммотных девочек знающих хорошо компьютер и они любую информацию раскопают про любого подлежащего мобилизации (про размер одежды и обуви тоже.) Главное им не нужно платить,как полковникам,подполковникам и майорам.
Вот и я об этом же, в гос. услугах открыть отдел по воинскому учету,несколько граммотных девочек знающих хорошо компьютер и они любую информацию раскопают про любого подлежащего мобилизации (про размер одежды и обуви тоже.) Главное им не нужно платить,как полковникам,подполковникам и майорам.
Тогда придётся полковников, подполковников и майоров отправлять на СВО. А им не хочется.
Вот появится в военкомате нужно в рабочее время и время указано в повестке.В советское время меня как то вызывали что бы уточнить размер шапки обуви и еще чего то там.Но то было советское время.Показал начальнику повестку и пошел,а тебе этот день оплачивали по средней зарплате и ты ничего не проигрывал,а сейчас работодатель и не всегда он государству подчиняется.А потом неужели нет других способов для уточнения данных,более современных.
Тролли топят за повестки, чтоб в очередной раз не опозориться. А то ведь что получается? Объявили, понимаешь, "спецоперацию" - а на неё никто не пришёл! Вот же конфуз-то.
Фейк-не фейк, я не пойду.
Если мобилизовать детей крупных чиновников настанет мир очень быстро
Какое уточнение данных нужно если кругом сплошная цифровизация. Все данные есть в соответствующих органах, специалисты ещё не все сбежали . Так что все что надо можно держать в актуальном состоянии и без резервистов. Вероятно проверяется готовность людей прийти по повестке и их лояльность.
так что не расписывайтесь
Нет росписи - нет прихода. В законе так написано.
Пока детей элиты не начнут хоронить на этой сво, я пас
Вот появится в военкомате нужно в рабочее время и время указано в повестке.В советское время меня как то вызывали что бы уточнить размер шапки обуви и еще чего то там.Но то было советское время.Показал начальнику повестку и пошел,а тебе этот день оплачивали по средней зарплате и ты ничего не проигрывал,а сейчас работодатель и не всегда он государству подчиняется.А потом неужели нет других способов для уточнения данных,более современных.
Кто топит за повестки и за участие в этом балагане "СВО" - бегом марш на передовую! Вас никто здесь не держит.
всего-то надо съездить на фронт для уточнения данных у Апостола Петра
Все повестки это фейк, работает ципсо, ребята, не ведемся на провокации
Тролли топят за повестки, чтоб в очередной раз не опозориться. А то ведь что получается? Объявили, понимаешь, "спецоперацию" - а на неё никто не пришёл! Вот же конфуз-то.
в итоге всем придется..как в прошлый раз было..
Поганая молодежь, ненавижу. чуть что сразу голову в песок и на 4 кости, не знаем не участвуем, меня не касается я боюсь.. стыд и позор! хуже баб
Ой заныли повестку им дали клоуны, бегайте давайте, скачите, сидите по норам, позорище!