А кто сказал что будет легко? Вся восточная Европа была запружена и наводнена техникой и войсками задолго до прошлого года, опять приходится русскому солдату это всё разгребать и разбирать.
А кто сказал что будет легко? Вся восточная Европа была запружена и наводнена техникой и войсками задолго до прошлого года, опять приходится русскому солдату это всё разгребать и разбирать.
"...уничтожили более 20 тысяч объектов противника....За время операции совершено более 140 тысяч боевых вылетов" - т. е. результативный только каждый седьмой вылет??? При такой меткости ещё много лет уничтожать будут.
Гость, вы думаете завод один самолёт за один вылет уничтожает?
Уж столько заводов уничтожили, что до сих пор Украина авиадвигатели в Турцию поставляет! У самолёта одна ракета и восемь патронов к пушке? А если учесть, что российская авиация не пересекает линию боевого соприкосновения, то удивительно, что хотя бы один из семи вылетов - результативный!
« За время операции совершено более 140 тысяч боевых вылетов. » Интересная статистика будет если перевести эту цифру на среднее количество боевых вылетов в сутки. Итак 140000 боевых вылетов / 382 дней СВО = 366 боевых вылетов в сутки если считать что выходных не было. Так как вылеты совершаются в паре это значит что 180 пар летает на боевые задачи. А так как обычно самолёт совершает лишь один боевой вылет в сутки то это значит что 180 пар самолётов или вертолетов ежедневно летают на боевые задания и похоже что украинское /натовское ПВО просто бессильно против наших СУ-24 или СУ-25. То есть все натовское ПВО это хлам о котором можно не беспокоится. Я прав?
Людей начинают делить на две категории. Таким темпом и цены в магазинах для них разные будут. Конституция в очередной раз - мимо.
Начинаем обустраиваться в происходящем.
Это изрядно настораживает.
Т.е. родители "погасили" кредиты жизнями своих детей (но это ещё вилами на воде писано). Отличная сделка, мда.
Подгорает однако все сильнее.
"...уничтожили более 20 тысяч объектов противника....За время операции совершено более 140 тысяч боевых вылетов" - т. е. результативный только каждый седьмой вылет??? При такой меткости ещё много лет уничтожать будут.
За чей счёт банкет, и неужели мало тех миллионов, которые за убитых обещаны?
« За время операции совершено более 140 тысяч боевых вылетов. » Интересная статистика будет если перевести эту цифру на среднее количество боевых вылетов в сутки. Итак 140000 боевых вылетов / 382 дней СВО = 366 боевых вылетов в сутки если считать что выходных не было. Так как вылеты совершаются в паре это значит что 180 пар летает на боевые задачи. А так как обычно самолёт совершает лишь один боевой вылет в сутки то это значит что 180 пар самолётов или вертолетов ежедневно летают на боевые задания и похоже что украинское /натовское ПВО просто бессильно против наших СУ-24 или СУ-25. То есть все натовское ПВО это хлам о котором можно не беспокоится. Я прав?
Как еще камнями не забросали БПЛА - удивительно, обычно так поступают павианы. А так вообще есть комплексы противодействия БПЛА, но не в скрепной.
Хотеть не значит жениться.
когда пенсии будете платить достойные, пускай работают нахлебники