Варламову туда и дорога. Приезжает в города, обсирает их и выкладывает в сеть. Причем выискивает какое-нибудь одно самое грязное местечко, а преподносит будто весь город такой. Ни одного хорошего слова не напишет.
Блогеры? Кто такие? Что они полезного делают? "Дурака в интернете валяют"?! Мнения? Кому-то их мнения интересны? У кого-то своих мнений нет? А эти - меньше "мельтешат" - чище "фон".
чё он кстати к парикмахеру ентот кудрявый совсем не ходок ? а летом как на рыбалке ? волосы все пропахнут от дыма когда омуля коптить будет авозля камских берегов
В этом году получит первую уголовку как пить дать
Судьба бездельников безразлична.
Примеры недостоверной информации минюст не привел?
Варламову туда и дорога. Приезжает в города, обсирает их и выкладывает в сеть. Причем выискивает какое-нибудь одно самое грязное местечко, а преподносит будто весь город такой. Ни одного хорошего слова не напишет.
ещё один клиент для налоговой проверки
Эго прошлый мэр обильно угощал в Перми. Его тоже брать надо
Блогеры? Кто такие? Что они полезного делают? "Дурака в интернете валяют"?! Мнения? Кому-то их мнения интересны? У кого-то своих мнений нет? А эти - меньше "мельтешат" - чище "фон".
А Самуила как подельника чо в иноагенты не записали? И Мильграма? Тот точно враг России!
Это потому что он кучерявый?
Кудрявый наверное кудрей лишился о своей новости )))
Сапко должен вступиться: они ж с Илюшкой друганы
Дык, все блогеры иноагенты и засланцы
В тюрьме самое место сему товарищу. Там же и постригут - удобство!
А ведь ходил тут по Перми ,умничал .
иногенты что они не люди ,не могут сказать свое слово , кровопийцы
чё он кстати к парикмахеру ентот кудрявый совсем не ходок ? а летом как на рыбалке ? волосы все пропахнут от дыма когда омуля коптить будет авозля камских берегов
Все как в 1937 - полстраны агенты английского, польского, немецкого, японского империализма
так что нам на этот счет напишет сегодня вечером генерал фейклор ?