Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за 30 марта
Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за <nobr class="_">30 марта</nobr>

30 мар 2023 в 23:00

Ой, а что случилось?

Гость
31 мар 2023 в 04:39

Да , да . Жить так плохо стало . Магазины пустые . Бензин дорогой . Все ходят пешком и голодные . Одеты в рванину . Свободы слова нет . Все пишут своё мнение друг другу на кухне через записки и тут же их сжигают . Жильё не строится . Новые микрорайоны это ,, Мосфильм ". Плохо работаете граждане страны побирушки . Это вам ваши друзья с запада продают оружие . Что бы вас побольше погибло . На новых территориях Россия строит дома и дороги . Поликлиники и школы с детсадами . Что ваши друзья с ЕС и США вам построили ? Так что не прокатывают ваши плачи . Вперёд . Вы должны умереть за европейские ценности . Геев , трансов , сатанизм и культ смерти .

Сперма
31 мар 2023 в 08:10

Купите Toyoty Corolly и не морочьтесь !

Гость
30 мар 2023 в 22:41

Одно радует, что АвтоВАЗ загибается с их недо машинами!!!!!

Гость
30 мар 2023 в 23:34

даже лады?

Гостьгво
30 мар 2023 в 22:52

Гвоздей не хватает 💩 собирать

Гость
31 мар 2023 в 02:28

Государственный террор населения в полном разгаре.

Гость
31 мар 2023 в 00:02

Следующий этап импортозамещения - переход на гужевые повозки (при условии, что найдутся лошади в достаточном количестве).

Гость
31 мар 2023 в 12:40

Производство лекарств в Москве выросло в 2,2 раза
В январе 2023 года столичные предприятия выпустили в 2,2 раза больше лекарственных средств и материалов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Всего в Москве работают 95 фарм предприятий, которые обеспечивают рабочими местами 15 тыс. человек. Основной профиль: антибиотики и вакцины, препараты для лечения сахарного диабета, онкологических, сердечно-​сосудистых и неврологических заболеваний. Объем выпуска последних за первый месяц года вырос на 17,4% - почти до 1,5 млн. упаковок.
Девять компаний объединены в фармкластер на базе особой экономической зоны. В числе резидентов: BIOCAD, «Р-​Опра», «Велфарм-​М» («Брайт Вэй Индастриз»), «Генериум Некст», «Спутник Технополис», «Биоджет», «Онкотаргет», «Рада-​Фарма» и «Амедарт».

Гость
31 мар 2023 в 06:01

зато масквиж 3 есть

Пенсионер
31 мар 2023 в 11:33

Это больше хорошие новости чем плохие! 💩 не станет

Гость
31 мар 2023 в 12:18

Вы там совсем того?! И что теперь достанется вдовам и родителям мобилизованных???

Гость
31 мар 2023 в 13:19

Я просто ору!!!

Гость
31 мар 2023 в 08:05

Кому нужна лада когда есть аурус.

Гость
31 мар 2023 в 12:41

В Хабаровском крае произошло открытие второго главного пути на одном из самых грузонапряженных участков БАМа
Движение по новому участку Байкало-Амурской магистрали запущено на год раньше намеченного срока