Происшествия На трассе в Прикамье два человека пострадали в ДТП с бензовозом

На трассе в Прикамье два человека пострадали в ДТП с бензовозом

27-летнего мужчину и 43-летнюю женщину доставили в больницу

Легковушка после столкновения

Сегодня утром на автодороге Полазна — Чусовой в ДТП пострадали два человека.

По данным ГИБДД, авария произошла в 06:55. Бензовоз DAF с полуприцепом-цистерной под управлением 46-летнего жителя Перми двигался в направлении Чусового. На 25-м километре водитель столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris, который ехал по встречному направлению.

— Водитель бензовоза нарушил Правила дорожного движения — не учел метеорологические условия. В результате он не справился с управлением и допустил занос полуприцепа-цистерны, что привело к столкновению, — объяснили в пресс-службе краевого УГИБДД.

Бензовоз после ДТП остался целым

В ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля: 27-летнего мужчину и 43-летнюю женщину доставили в больницу с различными травмами. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Прикамья призывает водителей соблюдать скоростной режим, учитывать интенсивность движения, дорожные и погодные условия.

Ранее мы писали о ДТП на Кислотных Дачах, где автомобиль сбил мать с четырьмя детьми. Происшествие вызвало общественный резонанс, также о нем написал блогер Илья Варламов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем