Город Депутаты пермской гордумы поддержали изменения в проект бюджета

Депутаты пермской гордумы поддержали изменения в проект бюджета

На заседании пермской гордумы было одобрено решение перераспределить экономию в размере более 37 млн рублей и направить эти средства на дополнительные расходы. В частности, увеличение резервного фонда в размере 10 млн рублей планируется использовать на проведение противоаварийных мероприятий в домах по улицам Куйбышева, 103 и Беляева, 43 (около 5 млн рублей).

«Сейчас проводятся работы по проектированию, чтобы восстановить несущие конструкции здания и обеспечить безопасность для жителей. Деньги предусмотрены на проектно-сметную документацию и по словам начальника департамента ЖКХ Николая Уханова, который курирует этот вопрос, до конца года строительно-монтажные работы в этом доме будут завершены», – рассказал депутат пермской гордумы Вячеслав Григорьев.

Также было предложено выделить средства на аренду и содержание спортивного комплекса «Прикамье» в период с 16 сентября по 31 декабря 2015 года в сумме более 2,4 млн рублей, на строительство газопроводов микрорайонах индивидуальной застройки Перми. Более 5 млн рублей будет выделено департаменту культуры и молодежной политики для создания ледовых городков в районах. В 4 квартале 2015 года предусмотрены дополнительные затраты в размере более 500 тысяч рублей для изготовления бланков проездных документов и запуск электронного учета и оплаты проезда в общественном транспорте Перми.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем