Хозяин в доме или экстремал: как выбрать подарки на 23 февраля мужчинам разных типов
новости компаний
Жажда приключений, тепло домашнего очага или новые технологии? О чём мечтают дорогой папа, сын, муж или брат? Определяем тип своего мужчины и выбираем подходящий для него подарок на 23 Февраля.
Большая игра для настоящего защитника
Многим современным мужчинам не хватает драйва. Ежедневная рутина не позволяет бравым парням реализовать страсть к приключениям и авантюрам.
Если близкий человек обожает спорт и тактические игры, то, скорее всего, в душе он самый настоящий воин и защитник. Ему как воздух необходимо проявлять смелость, смекалку и испытывать адреналин. Подарки-вещи для такого парня не имеют весомой ценности, ему по душе впечатления и самоутверждение. И то, и другое он получит в «Альянс парке». Именно здесь, всего в 15 минутах от центра Перми, он сможет погрузиться в мир сражений и забыть о повседневных скучных проблемах.
«Альянс парк» — крупнейший парк тактических игр в России. На территории 40000 м2 созданы девять полигонов с уникальными декорациями. Можно самостоятельно выбрать и полигон, и игровой сценарий. Участники оказываются в мире постапокалипсиса, спасают заложников, предотвращают ядерный взрыв, штурмуют базу противника, устраивают диверсию. И хотя всё это происходит понарошку, эмоции, которые дарит игра, вполне реальные.
Лазертаг, страйкбол, пейнтбол: каждая игра — это большое приключение, в каждой есть свои фишки. Например, пейнтбол не требует особенной физической подготовки, но радует яркими красками и напоминает о детстве. А вот оружие в лазертаге не оставляет следов на одежде, как и синяков на теле, зато точно копирует боевые звуки выстрела и перезарядки. Страйкбол предлагает участникам огромный выбор оружия — более 100 видов. Все в нём по-настоящему: скорострельность, вес, отдача приклада в плечо. Стрелять из такого для истинных ценителей — одно удовольствие.
Кстати, те, кто всерьёз увлекается оружием, не останутся равнодушными к здешней артиллерии, которая практически идентична настоящей: минометы, гранатомёты, пушки.
Совет
Есть смысл присоединиться к мужчине в этой игре, стать его напарником. Совместное приключение поможет освежить отношения. А позже вместе с компанией можно приятно провести время в тёплой беседке. Их здесь целых шесть. В общей сложности они могут принять аж 500 человек. Прогулки по заснеженному лесу и ароматный шашлык после жарких сражений станут лучшим завершением праздника.
Мужчине-защитнику обязательно придётся по душе подарок, который обещает ему приключение, — сертификат в «Альянс парк».
Контакты
Адрес: Пермь, ул. Встречная, 33а;
Телефон: +7 (342) 2-776-346;
Сайт: perm.alliance-park.com
Инструмент для хозяина в доме
Если мужчина хозяйственный в доме, картину повесит или шкаф смастерит, то, несомненно, он будет рад принять в качестве подарка такой предмет, который поможет ему в любимом деле. Главное для него — это качество и комфорт в работе. Подарок для такого мужчины должен быть на высоте. Выбрать подходящий инструмент для него можно в магазине TiVIN® — вот уж где глаза разбегаются от ассортимента продукции.
Компания TiVIN® — официальный дилер по продаже оригинальной продукции промышленного электроинструмента, ручного и садового инструмента, а также принадлежностей DeWALT, Stanley, Black & Decker в Перми и крае. Эти марки уже давно зарекомендовали себя во всём мире. Мужчина, для которого работа руками — это привычное дело, точно оценит эти бренды.
Совет
В розничном магазине гораздо больше шансов выбрать подходящий подарок — здесь можно и потрогать продукцию, и увидеть её в деле, и получить консультацию специалиста.
В Пермском магазине Компании TiVIN® представлен самый большой ассортимент на Урале и в Сибири. На полках аккуратно разложено множество важных для настоящего мужчины мелочей: отвёртки, наборы автомобильных ключей, строительные ножи, стамески, ножовки по дереву, стусла разных типов. Чего тут только нет. Консультант подробно расскажет обо всех достоинствах того или иного продукта.
А вот аккумуляторная пила, которая идеально подходит для работы с деревом. Она быстро пилит древесину, имеет маленький уровень шума и быстрозаряжаемую батарею.
Вот, например, шуруповерт, который можно использовать в зимней рыбалке.
Его мощности хватит просверлить не один десяток лунок во льду.
Вот перфоратор, который идеально подходит для установки анкеров, сверления отверстий в бетоне и кирпиче.
Также может работать со стандартными битами и сверлами.
Гарантия на всю продукцию DeWALT составляет три года, Stanley, Black & Decker — два года. Также в Перми работают сервисные центры. Так что в случае чего у покупателя не возникнет проблем.

В магазине найдётся множество аккумуляторных инструментов, то есть тех, которые не нуждаются в подключении к электричеству. Любимый человек сразу оценит мобильность и независимость от кабеля таких аппаратов.

Компания TiVIN® собрала под одной крышей всё, что пригодится хозяину, и практически любой продукт станет отличным подарком на праздник.
Контакты
Адрес: Пермь, ул. Пушкина, 116Б;
Телефон: 8 800 222-58-70, 7 342 238-58-70.
Сайт: tivin.ru
Девайсы для современного мужчины
Если любимый мужчина обожает ноу-хау, то обязательно обрадуется полезному и высокотехнологичному подарку на 23 Февраля. Современный молодой человек оценит самые разные девайсы, которые во многом облегчают жизнь. Выбрать для него новинки техники можно в магазине «Ситилинк».
More products
Современному мужчине пригодится и триммер REMINGTON —парикмахерский набор, который поможет в домашних условиях ухаживать за волосами и всегда выглядеть стильно. Прибор обладает титановыми лезвиями с функцией самозатачивания. Если близкий человек уделяет особенное внимание своему внешнему виду, этот подарок точно для него.

Полезным подарком для всех мужчин будет электрогриль TEFAL. Он автоматически измеряет толщину куска мяса и определяет желаемый уровень прожарки. Шесть автоматических программ с адаптированной температурой и циклами жарки предназначены для приготовления бургеров, птицы, бекона, сосисок, мяса или рыбы.


Для любителей отдыха на природе отлично подойдет портативная музыкальная колонка JBL Xtreme Squad. Колонка предназначена для беспроводного соединения и способна функционировать автономно вплоть до 15 часов без подзарядки аккумулятора. Подключение к проигрывателю осуществляется через беспроводное соединение Bluetooth. А прочный водонепроницаемый корпус позволяет использовать устройство в любых погодных условиях.

Совет
Перед покупкой можно незаметно расспросить близкого мужчину о том, какие ноу-хау его вдохновляют сейчас. Практически любое найдётся в магазине «Ситилинк».
Контакты
Адрес: Пермь, ул. Попова, д. 22, 3 этаж;
Телефон: (342) 209-88-88
Сайт: citilink.ru
Просмотров: 8 570