Партнерский проект
ГЛАЗ КАК У ОРЛА:
все ли вы видите или что-то упускаете
Предлагаем пройти онлайн-тест на зрительную внимательность
Красивый цветок, улыбка любимого человека, солнечный зайчик на стене — самые обычные мелочи могут быть поистине прекрасны. Но чтобы заметить эти удивительные моменты, надо обладать хорошим зрением и внимательно присматриваться к окружающему миру. 59.ru и клиника заботы о зрении «Три-З» разработали для вас тест, который поможет узнать, насколько вы внимательны. Посмотрите на 7 картинок, найдите отличия, и вы узнаете, насколько хорошо вы подмечаете важные детали.
1. Один из пингвинов пьет кофе. Видите его?
Чтобы увидеть правильный ответ, откройте «шторку» слева направо
2. Какая из этих фигур бледнее?
3. Где скрывается уникальный элемент?
4. Зайчики спрятали в тюльпанах пасхальное яйцо. Найдите его.
5. А какое число на этой картинке?
6. Потренируемся на буквах. 4 из 5 не видят на этой картинке букву «С». А вы?
7. Найдите 5 отличий на двух похожих фотографиях клиники.
Считаем итоги
Сделай шаг навстречу жизни без очков и линз. Пройди диагностику зрения со скидкой 50% по промокоду «59РУ»
Скидка действует с 17 августа по 30 сентября 2018 г. в клинике «Три-З» г. Перми и диагностических центрах «Три-З» в г. Соликамске, Чусовом, Березниках, Кудымкаре. Скидка действует на единую диагностику зрения для пациентов в возрасте от 18 лет. Не суммируется ни с какими другими скидками и акциями.
Партнер проекта:
«Три-З» — самая крупная в России сеть современных офтальмологических центров, которая включает в себя 33 диагностических центра и четыре хирургические клиники в Москве, Краснодаре, Ессентуках и Перми. За 15 лет работы врачи «Три-З» провели более 175 тысяч операций. Если у вас возникли сложности, запишитесь на проверку зрения в клинике «Три-З».
Пермь,
ул. Екатерининская, 105;
телефон:
8 (342) 273-40-46;
режим работы:
пн.–пт. — с 08:00 до 19:00;
сб. — с 09:00 до 17:00;
вс. — выходной;
Perm.3z.ru.
5 — 7 правильных ответов
Поздравляем!

У вас идеальное зрение и вы чрезвычайно внимательны. Вам можно только позавидовать. Но не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Просто, чтобы убедиться, что у вас все в порядке. В клинике «Три-З» делают комплексную диагностику, которая поможет составить полную картину состояния глаз.

А если видеть интересные моменты вам помогают ваши очки и контактные линзы, то у вас есть возможность от них отказаться и сэкономить около 15000 рублей в год. Воспользуйтесь предложением от клиники «Три-З» – решайтесь на безболезненную процедуру, после которой вы сразу начнете лучше видеть.
3 — 4 правильных ответа
Хорошие результаты!

Делайте зарядку для глаз, проверьте свое зрение, да и тренировка внимания никогда не помешает. Есть болезни, которые могут долгие годы не давать о себе знать, а затем проявиться на той стадии, когда лечение становится и сложнее, и дороже, и менее эффективным.

Врачи клиники заботы о здоровье «Три-З» проведут комплексную диагностику и дадут рекомендации по лечению. Если понадобиться лазерная коррекция или очки с нестандартными линзами, то все это вы сможете сделать в клинике.
0–2 правильных ответа
Не отчаивайтесь!

Возможно, вы просто устали. Потренируйте свое внимание и обязательно запишитесь на осмотр к офтальмологу. Плохое зрение не делает человека хуже остальных. Современная медицина заметно шагнула вперед, а технологии позволяют частично или полностью избавиться от заболеваний глаз.

В клинике «Три-З» вам помогут лучше видеть. После быстрой и безболезненной процедуры по лазерной коррекции зрения ни одна важная деталь не ускользнет от вашего внимания.