Выбрать новую квартиру
В новый год — с новой квартирой! Почему бы и нет, когда есть интересное предложение от застройщика ПЗСП? Сейчас квартиру в доме на Докучаева, 23 можно приобрести от 3 620 000 рублей — а это отличная цена для популярной Пролетарки.
Первая очередь проекта будет сдана в первом квартале 2023 года. Сейчас в продаже 357 квартир семейных планировок — уютные евродвушки, «двушки» и просторные «трешки». Передавать их будут с отделкой под чистовую, но можно заказать и ремонт — подробности в отделе продаж.
Дом на Докучаева, 23 расположен в новой части престижного Пролетарского микрорайона. Рядом — детские сады, школы, все необходимые магазины, включая ТЦ «Времена года» и ТРК «СпешиLOVE». Дорога до центра благодаря выделенной полосе общественного транспорта займет 15 минут. Отдельная радость для новоселов — большой сосновый массив по соседству.

Во дворе появится большая спортивная площадка с безопасным покрытием и высоким ограждением — идеально для футбола, баскетбола и других подвижных игр. Переживать за безопасность близких и своего имущества не придется: в холлах, лифтах, во дворе и на парковках установят камеры видеонаблюдения. Посмотреть трансляцию с них можно будет со смартфона или компьютера. Кроме того, в квартирах появятся и видеодомофоны с системой распознавания лиц — вам даже не понадобится ключ от подъезда.
Дом на Докучаева, 23 строят по инновационной европейской технологии BAUM: это обеспечит высокий уровень качества, комфорта, дизайна и теплостойкости. Выберите свою идеальную квартиру уже сейчас!
Пермь, ул. Докучаева, 31;
тел. 8 800 3007977, с 08:00 до 19:00;
pzsp.ru.
Пермь. Застройщик ООО «Спецстрой Докучаева, 23». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Реализация квартир в соответствии с ФЗ-214.
Просмотров: 10 834