Закупить продукты
К Новому году в гипермаркетах вырастают гигантские очереди. Не хотите тратить на них ценное время? Идите в магазин неподалеку: там можно найти все необходимые продукты к столу, зачастую еще и гораздо выгоднее. Сеть магазинов у дома «Лион» приглашает за покупками: загляните в карту — наверняка рядом с вами находится один из этих супермаркетов. Помимо продуктов для отличного новогоднего застолья вы найдете здесь большой выбор напитков на любой вкус.
Множество акций и товаров по шок-ценам сделают ваши покупки особенно приятными и выгодными. Например, на некоторые акционные напитки вы можете увидеть в чеке еще и дополнительную скидку. Подробности можно узнать в магазинах сети.
Также продукты и всё необходимое для дома можно приобрести в пермской сети универсамов «Берег». Кроме того, здесь есть фирменный цех. Теперь вам необязательно стоять у плиты перед праздничным застольем: просто купите полуфабрикаты и готовые блюда — вкус и качество совсем как в ресторане.
Салаты, десерты, сэндвичи, тортильи, горячие мясные блюда с гарниром и даже супы — есть всё, что вы пожелаете! Кстати, все позиции можно заказать даже с доставкой на дом — через приложение «Яндекс.Еда» (18+).
А еще в магазинах «Берег» всегда можно найти косметику, чистящие средства или бытовые принадлежности. Вдруг вы внезапно поймете, что вам не хватило посуды для всех гостей или кончились полотенца? Далеко идти не придется — покупайте всё в одном месте!
Сеть магазинов «Берег»:
Адреса на сайте Lion-perm.ru.
График работы доставки: с 10:00 до 20:00.

Сеть магазинов «Лион»:
Адреса на сайте Lion-perm.ru.
График работы: с 08:00 до 23:00.

ООО «Лион-трейд», ОГРН 1055901167629
Просмотров: 4 336