«МЕДСИ» открыла новую клинику в Перми в формате «у дома»
В клинике рассказали о квалифицированных специалистах, профессиональном оборудовании и ключевых преимуществах.
До качественной медицины рукой подать
Ведущая федеральная сеть частных клиник «МЕДСИ» открыла в Перми новый филиал в формате «у дома». Теперь жителям Кировского района не придется далеко ездить за качественной медпомощью.
Новый медицинский центр расположился по адресу улица Маршала Рыбалко, 51. Это отдельное двухэтажное здание площадью 500 квадратных метров. Торжественное открытие клиники состоялось 31 января.
Здесь размещено 10 кабинетов, в которых работают самые востребованные и квалифицированные специалисты. Приемы будут вести: терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, гинеколог. Также в клинике есть перевязочный кабинет и кабинет функциональной диагностики.
Клиника построена по проекту «Смарт 500» — это типовой формат центров «МЕДСИ», разработанный специально, чтобы быть ближе к пациентам и оказывать качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома.
человек в день
140
Пропускная способность клиники:
амбулаторных приемов в год
>50 000
высококвалифицированных врачей разных направлений
будут вести прием взрослых и детей
25
млн рублей
составили инвестиции в проект
64
Открытие клиники «МЕДСИ» на Маршала Рыбалко поможет сделать профессиональную медицинскую помощь доступнее и ближе для жителей отдаленного района Перми — Закамска, — отметила главный врач клиники «МЕДСИ», кандидат медицинских наук Ксения Белоконь. — Новый медицинский центр органично впишется в инфраструктуру Кировского района и поможет снизить нагрузку на муниципальные поликлиники. Для жителей Закамска открываются новые возможности для получения помощи по высоким стандартам «МЕДСИ».
Главный врач клиники «МЕДСИ» Ксения Белоконь
Операционный директор ГК «МЕДСИ» Родион Ступин
Новая клиника оснащена по последнему слову техники. Здесь представлены широкие возможности для проведения базовой диагностики: лабораторной, функциональной и инструментальной. Специалисты медцентра работают на оборудовании экспертного класса, в том числе на аппарате УЗИ и лор-комбайне.
Лор-комбайн Heinemann
Автоматизированная установка, оснащенная различными лор-инструментами, а главное — профессиональным светом, что необходимо для высокоточной диагностики. Благодаря видеосистеме врач может получить качественное изображение нужного органа, сохранять фото или видео и анализировать ситуацию в динамике. Также с помощью этой установки можно проводить многие лор-манипуляции: удаление серной пробки, распыление лекарств, промывание миндалин и т. д.
Аппарат УЗИ Phillips iU22
Мощный и высокоэффективный инструмент диагностики в области акушерства и гинекологии, ангиологии, педиатрии, неонатологии. Незаменим в процессе обследования опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы. Также используется в качестве электрокардиографа.
С его помощью можно сделать 3D- и даже 4D-объемную визуализацию органов, что часто необходимо при обследовании беременных.
Аппарат УЗИ GE Logiq E
Высокопроизводительный компактный ультразвуковой сканер, предназначенный для широкого круга клинических исследований: кардиология, сосудистая диагностика, гинекология, педиатрия.
Клиника «МЕДСИ» имеет единую информационную систему, благодаря этому пациент может пройти, например, УЗИ-обследование в Закамске и получить консультацию московского врача. У специалистов есть доступ не только к медкарте пациента и к описанию обследования, но и возможность просмотреть сам процесс УЗИ.
Локация в Закамске будет первым, но не последним открытием в этом году — следите за новостями!
Пермский край является стратегическим субъектом РФ, где мы активно развиваемся. В Закамске мы открываем клинику, где помощь могут получить и взрослые, и дети, — отметил операционный директор ГК «МЕДСИ» Родион Ступин. — Клиника оснащена высококлассным и высокоэкспертным оборудованием. Стоит отметить, что в этом году мы планируем еще ряд открытий в Пермском крае, чтобы привнести компетенции «МЕДСИ» в данный регион.
консультации и профилактические осмотры;
перевязочный и процедурный кабинеты для взрослых и детей;
вакцинация взрослых и детей. В клинике можно сделать прививку от вируса папилломы человека, гриппа и др.;
оформление медицинской документации — здесь можно получить справку в бассейн или детский лагерь.
В новой клинике «МЕДСИ» можно получить полный комплекс услуг:
— Очень удобно, что теперь клиника «МЕДСИ» появилась в Закамске, — отмечают пациенты. — Здесь есть врачи для всей семьи: и кардиолог для родителей, и педиатр для детей.

А Служба помощи «МЕДСИ» на дому проводит ПЦР-тестирование на COVID-19 и лечение коронавирусной инфекции. В любое время суток выездную медицинскую помощь на дому по городу и области готовы оказать терапевты, педиатры и медицинские сестры. Услугой могут воспользоваться все пациенты, имеющие полис ДМС, и физические лица, оплачивающие лечение самостоятельно.
«МЕДСИ» — это федеральная сеть клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации. В формате клиник у дома жители Закамска могут на месте получить квалифицированную помощь. А при необходимости пройти консультацию и диагностику в многопрофильном медцентре «МЕДСИ» на улице Петропавловской. Здесь проводят такие высокоточные исследования, как МРТ или КТ, а также принимают столичные врачи. Они лично отбирают пациентов для дальнейшего лечения в Москве.
В честь открытия в клинике на улице Маршала Рыбалко до 28 февраля действуют скидки до 30% на ряд услуг.
Подробнее об акции можно узнать по телефону: +7 (342) 2-150-630.

Адрес: Пермь, улица Маршала Рыбалко, 51.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Просмотров: 7 176