Навигатор
Строим полезные маршруты
на карте медицинских центров Перми
здоровья
Следовать карте всегда удобно, особенно если это карта вашего здоровья, которая подскажет, куда бежать, если садится зрение, болит голова и где принимает надежный эндокринолог, в какой стоматологии протез делают по старым ценам и какой анализ сдать, чтобы быть спокойным. Наш «Навигатор здоровья» станет настоящим путеводителем по ближайшим к вам и проверенным медицинским клиникам Перми.

Изучайте карту, сохраняйте контакты, пользуйтесь выгодными предложениями от медцентров и стройте свой маршрут здоровья.
Нажимайте на карточки и читайте, что лечат и какие акции предлагают
в топ-клиниках и медицинских центрах мая
Как и кто избавляет от головной боли
Коварные заболевания полости рта, о которых следует знать
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Стоматология «Костамед»
Проверка здоровья: для чего нужен чек-ап и где его пройти
«Клиника Эксперт»

Хватит это терпеть: какой врач лечит от головной боли

Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Кто не сталкивался с болью? Головные боли и боли в спине, нарушения сна и психоэмоциональные напряжения — частные спутники современного человека. Такие проявления могут быть как признаком определенного заболевания, так и последствиями усталости. Если вам знакомы эти симптомы не понаслышке, определить причины и назначить лечение поможет врач-невролог.
На практике к неврологу приходят пациенты с самыми разными жалобами: скованность в теле, дрожание и онемение в конечностях, неконтролируемые движения руками, судороги и обмороки, приступы паники, апатия и даже ухудшение памяти. Подобные жалобы не только сигналят, что с организмом что-то не в порядке, но и серьезно снижают качество жизни и приводят к депрессии. Не стоит терпеть и тянуть с визитом к врачу.
Для тех, кто давно откладывал визит к неврологу, появилась выгодная возможность попасть на прием на особых условиях. Весь июнь в клинике «Профимед» консультация невролога, кандидата медицинских наук, будет стоить 1200 рублей вместо 1600.
Найти компетентного врача — всегда сложная задача. В «Профимед» прием ведут внимательные и грамотные специалисты, которые не оставят жалобы без внимания. На консультацию невролога вас ждет Красилова Елена Анатольевна — она проведет грамотную диагностику и подберет подходящее лечение, исходя из истории болезни.
Врач-невролог, Красилова Елена Анатольевна
В «Профимед» можно не только записаться к неврологу, но и сразу пройти все необходимые обследования: ультразвуковую диагностику, (например, УЗИ брахиоцефальных артерий), холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления. Узнать полный перечень услуг и обследований можно на сайте.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Режим работы: пн. — пт.: 08:00–20:00, сб.: 09:00–16:00
г. Пермь, ул. Пушкина, 7
+7 (342) 258-00-11
kdcprofimed@mail.ru

Коварные заболевания полости рта, о которых следует знать

Стоматология «Костамед»
Кариес — самое распространенное заболевание зубов. Но есть и другие, которые важно диагностировать на ранних стадиях: это убережет и от внушительных затрат, и от многочисленных визитов к стоматологу. Одно из таких — воспаление десен.

Острая боль при воспалении десен — редкий симптом, поэтому заболевание игнорируют годами. Вялотекущая форма делает его коварным. Начальная форма воспаления называется гингивитом и часто протекает скрыто. Основной симптом гингивита — кровоточивость десен при внешнем воздействии, например при чистке зубов.
Если долго не обращаться за профессиональным лечением, гингивит перерастает в пародонтит — более серьезное и обременительное заболевание. Важно диагностировать заболевание как можно раньше. Ведь последняя стадия воспаления может привести к потере зубов и серьезным болезням внутренних органов. Эта стадия называется пародонтоз.
Самолечение, как и равнодушие к состоянию десен, может привести к ухудшению состояния. При первых признаках кровоточивости и отечности десен следует обращаться к квалифицированному стоматологу. В Перми на лечении гингивита, пародонтита и пародонтоза специализируются в клинике «Костамед». На первичном приеме стоматолог проводит комплексное обследование и назначает профессиональное лечение, часть проводится в клинике, часть — дома.
Сейчас в клинике действует выгодная акция «Счастливые часы». При записи на лечение в любой будний день с 09:00 до 13:00 вы получаете скидку 10%. А если заболевание зашло слишком далеко, в «Костамед» смогут оказать и такую деликатную услугу, как удаление зуба с последующей установкой импланта. До 31 мая в клинике действует акция «Готовый зуб на импланте» стоимостью 39 900 рублей вместо 53 000.
Стоматология «Костамед»
Адреса:
Пермь, Вильвенская, 6
Рабоче-Крестьянская, 25
Контакты:
круглосуточно
+7 (342) 259-10-44
mail@kostamed.ru

Проверка здоровья: для чего нужен чек-ап и где его пройти

«Клиника Эксперт»
—Нужно ли обследоваться у врача, если ничего не болит и не беспокоит? Решать вам, но любой недуг, от насморка до серьезного заболевания, гораздо проще и дешевле вылечить, если обнаружить его на ранней стадии. В последние годы набирает популярность чек-ап — комплексное обследование для людей, которые ценят свои время и деньги. Программа помогает вовремя «поймать» диагноз или убедиться в отсутствии угроз здоровью.
В Перми на чек-апе специализируются в «Клинике Эксперт». Здесь предлагают готовые программы с базовым списком анализов и обследований: врач подбирает схему с учетом пола, возраста, пожеланий и истории болезни пациента. Это удобно и быстро —нужные процедуры и консультаций уже включены в план.
В клинике серьезно отнеслись к оформлению программы чек-апа: в течение суток пациент находится в стационаре, а после в короткие сроки получает доскональное заключение о состоянии здоровья, рекомендации по мерам профилактики, а при необходимости — план лечения. Особенное внимание уделили комфорту пациента: проживание в двухместной палате с Wi-Fi и телевидением, внимательный персональный менеджер, трехразовое питание, кофе, чай, полотенца и халаты — всё, что позволит чувствовать себя спокойно в стенах клиники.
С помощью такого чек-апа можно «проверить всё и сразу», не тратя месяцы на походы по кабинетам: вы узнаете о состоянии желудочно-кишечного тракта, легочной, сердечной и мочеполовой систем. Есть специальные программы для мужчин и женщин после 20 и после 40 лет.
Здоровье — самое дорогое, что у нас есть. Не упустите отличную возможность быть начеку и не потерять ценное время!
«Клиника Эксперт»
ул. Монастырская, 42а
пн. — вс.: с 07:00 до 23:00
+7 (342) 215-30-03
Просмотров: 46 152