Покупка квартиры — дело ответственное. Тем более бывает сложно определиться, если это новостройка. Как представить среди пустых стен обжитое семейное гнездышко? Застройщики помогают справиться и с такими трудностями. Именно для этого ПЗСП подробно рассказывает о будущих квартирах, чтобы новоселы представили будущее жилье в деталях.
какие дома в Перми вот-вот сдадут (и некоторые даже раньше срока)
Со дня на день завершатся отделочные работы первой очереди дома Ушакова, 65 в микрорайоне Водники. Это 16-этажный дом комфорт-класса с видом на лес.

В доме есть просторные приквартирные тамбуры, где удобно хранить коляски, велосипеды, лыжи и всё, что требуется большой дружной семье. В квартирах выполнена полная отделка от застройщика, обои, линолеум, качественные входные двери, даже плитка и зеркала в ванной комнате, уже установлены радиаторы с терморегуляцией, а в некоторых квартирах даже есть шкафы-купе или вместительные гардеробные. В больших квартирах — два санузла с качественной сантехникой.

Сейчас в продаже осталось совсем немного квартир. Например, несколько отличных евро-«трешек». Здесь площадь кухни-гостиной почти 30 метров — многие студии бывают меньше, чем одна эта комната. В ней два окна с пятикамерным профилем и выход на светлую застекленную лоджию. В квартире просторный коридор, раздельный санузел и гардеробная. Две спальни изолированы и находятся в разных концах квартиры. Общая площадь — 84 квадратных метра.
Если семья хочет жить поближе к центру города, то стоит рассмотреть вариант «Дом на Бульваре». Первый и второй подъезды по адресу: бульвар Гагарина, 18 планируют сдать уже до Нового года. Это 17-этажный дом, из которого открывается вид на весь город. Здесь отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.

В этом доме можно приобрести квартиры площадью 107 квадратов для действительно больших семей. Планировка отлично подойдет, чтобы обустроить три спальни: их площади варьируются от 13 до 16 квадратных метров. И еще останется огромная кухня-гостиная на 27 квадратов. В таких квартирах специально запроектированы два отдельных санузла и две лоджии с панорамным остеклением — каждая по 7 квадратных метров.

А вот в доме на Докучаева, 23 выбор доступных планировок больше, поскольку первая очередь сдаётся в первом квартале 2023 года. Дом построен по технологии Baum, которая дает проектировщикам пространство для творчества. Конструкции Baum обладают повышенной теплостойкостью, поэтому с ними, например, можно делать большие окна, да и в целом конфигурация квартир в домах с такой технологией может быть нестандартной.

В доме на Докучаева планировки отличаются эргономичностью. Например, на 87 квадратных метрах здесь умещаются три спальни, кухня-гостиная, два санузла и лоджия.
Есть квартиры площадью 112 квадратных метров. Здесь также три спальни, но на этот раз они все увеличенного размера — от 15 до 20 квадратных метров. Прихожая занимает 16 квадратных метров, так что новоселы могут выделить в ней гардеробную зону. И, конечно же, здесь два санузла, один из которых раздельный.

Есть и более компактные квартиры. Например, евро-«трешка» площадью 67 квадратных метров. Здесь две спальни, кухня-гостиная, просторный коридор и балкон.

Еще больше квартир с разнообразными планировками доступны для бронирования в следующих секциях и подъездах этого дома. Правда, сдаваться они будут чуть позже.
Все эти дома отличает высокое качество строительства, продуманная инфраструктура и удачное расположение. Благодаря усилиям дизайнеров подъезды превратились в красивые холлы, кстати, входные группы расположены на уровне земли. Теперь не придется катить коляску по пандусу, а велосипед тащить на руках.

Во дворах запланированы детские и спортивные площадки, многоуровневый наземный паркинг или специально выделенные парковочные места — всё, чтобы придомовая территория принадлежала жильцам, а не была заставлена машинами.
Записаться на консультацию к специалистам по подбору квартиры можно по телефону +7 (342) 259-06-88.

Строительная компания ПЗСП;
адрес: Пермь, улица Докучаева, 31.
Строительство ведется в соответствии с 214-ФЗ. Застройщики: ул. Ушакова, 65 — ООО «Спецстрой Водники», проектная декларация — Нашдом.рф, Бульвар Гагарина, 18 — ООО «Спецстрой Бульвар Гагарина, 18», проектная декларация — Нашдом.рф, ул. Докучаева, 23 — ООО «Спецстрой Докучаева, 23», проектная декларация — Нашдом.рф.
Просмотров: 11 303