март 2023
предложений
работодателей
доступны
уже сейчас
0
от прямых работодателей
Рекрутеры Прикамья уже начали охоту на сотрудников. На этой странице мы знакомим пермяков с актуальными вакансиями и работодателями региона. Какая работа есть в Перми? Сколько готовы платить сотрудникам на производстве, в офисе, энергетике? Что могут предложить работодатели, кроме стандартного соцпакета? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре. Страница дополняется новыми вакансиями.
МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
ДЛЯ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ
РАБОТА И ДЛЯ МУЖЧИН, И ДЛЯ ЖЕНЩИН
СПЕЦИАЛИСТОВ ПРИГЛАШАЮТ
В КОМПАНИЮ ГЕНПОДРЯДЧИКА
СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ЦИФРОВИЗАЦИИ И ТЕХНОЛОГИЙ
ПРЕСТИЖНАЯ РАБОТА НА ПРОИЗВОДСТВЕ ВЕРТОЛЁТОВ
Создавать двигатели для самолетов
Крупнейший металлмаркет
в поиске специалистов и рабочих
21 год в нашей стране — это возраст полной самостоятельности молодого человека. 21 год для компании — это тоже значимая дата. Именно столько на рынке уральской промышленности уже существует ООО «Пермские насосы».

Что они уже смогли сделать? Что хотят реализовать? Какие ресурсы для реализации планов у них есть?

ООО «Пермские насосы» гордится результатами работы и уверенно смотрит в будущее. Предприятие быстро прошло путь от продажи запасных частей до разработки и производства уникальных насосов для нефтяной и газовой отрасли. Коронавирусные ограничения, масштабные санкции привели к резкому увеличению объемов заказов и появлению заказчиков из других отраслей промышленности.
В ПЛАНАХ ПРЕДПРИЯТИЯ — РАСШИРЕНИЕ И АВТОМАТИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, РАЗРАБОТКА НОВЫХ ТИПОВ ПРОДУКЦИИ.
Решить эти задачи можно только с помощью высокопрофессиональных сотрудников. Компания гордится своими специалистами и рабочими и всегда рада принять в команду профессионалов своего дела.

Если вам интересно решать нестандартные задачи, повышать свой профессиональный уровень и при этом работать в комфортных условиях за достойную заработную плату — добро пожаловать. К слову, здесь повышение заработной платы не завязано на стаже работы, а зависит только от результатов труда.
Вы успешный кандидат для предприятия «Пермские насосы», если:
✔ любите свою профессию и хотите в ней совершенствоваться;
✔ готовы учиться новому и делиться опытом с коллегами;
✔ воспринимаете ответственность не как груз на ногах, а как возможность самостоятельно принимать решения;
✔ считаете важным работать на результат;
✔ видите сбои в процессах и готовы участвовать в их устранении. Если хотите что-то изменить — знайте, здесь вас точно услышат.
МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
ДЛЯ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ
01
ООО «Пермские насосы»
в цифрах:
5
производственных цехов
21
год на рынке
240
сотрудников в компании
2550
насосов реализовано
5000 м
производственных площадей
2
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР
ЗП — от 70 000 рублей
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ
от 81 000 до 90 000 руб. на руки
МАСТЕР (СБОРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
ЗП от 50 000 до 70 000 рублей
Вакансии
ООО «Пермские насосы»
ТОКАРЬ (СБОРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
ЗП от 50 000 рублей
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
(сборочное производство нестандартного насосного оборудования), ЗП от 60 000 до 70 000 рублей
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
(механическое производство), ЗП от 75 000 рублей
КОМПЛЕКТОВЩИК
ЗП от 30 000 до 35 000 рублей
ООО «Пермские насосы»,
Пермь, Вышка-2, ул. Целинная, 2а;
(342) 200-89-99, доб. 121, 123;
personal@permpump.ru.
ООО «Пермские насосы» permpump.ru
В советское время профессия водителя автобуса считалась престижной и хорошо оплачиваемой. Зарплаты часто были выше средних по стране. И, кажется, эта хорошая традиция возвращается — сегодня в Перми водители городских маршрутов в некоторых организациях получают от 55 000 рублей. В компании «РТ Лайн» говорят, что и это не предел. На ставках, которые там открыли, при желании можно заработать до 93 000 в месяц.

Предприятие входит в холдинг федерального уровня «Ресурс Групп».
ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «РТ ЛАЙН» ЯВЛЯЕТСЯ РАЗВИТИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО РЕГУЛЯРНЫМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ.
Дополнительные услуги:

  • обновление парка автобусов;
  • обеспечение доступной среды для маломобильных граждан;
  • оборудование транспортных средств в соответствии с требованиями транспортной безопасности;
  • повсеместное внедрение системы безналичной оплаты проезда в муниципальном транспорте.
РАБОТА И ДЛЯ МУЖЧИН, И ДЛЯ ЖЕНЩИН
02
Следуя курсу на обеспечение передовых стандартов качества и безопасности пассажирских перевозок, «РТ Лайн» управляет парком современных комфортабельных автобусов, держит в штате высококвалифицированный персонал и придерживается современных подходов к организации работы. Например, компания регулярно внедряет IT-решения с целью оптимизации различных процессов и более эффективного перераспределения функционала сотрудников. Одной из последних таких реализованных разработок стала система «Электронный диспетчер», которая позволяет выпускать на линию водителей без участия диспетчера.
Пермская компания-перевозчик набирает водителей автобусов
В компании шутят, что «если вы хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами», то профессия водителя — то что нужно. В «РТ Лайн» практически постоянно открыт набор на эту вакансию. Связано это с тем, что работодатель соблюдает все правила действующего законодательства, включая нормы труда и отдыха. Поэтому фактически за смену на одном автобусе работает более двух водителей. Кроме того, нужны резервные сотрудники, которые могут подстраховать в любой момент и обеспечить бесперебойную работу транспорта.

Работают в компании на должности водителя и женщины. Сейчас в штате их более 30 человек, но работодатель будет рад повышению этой цифры.

Попасть в штат может любой желающий. Пройти переквалификацию на категорию D можно за счет компании. После получения категории в автошколе вас оформляют в штат «РТ Лайн», направляют на стажировку внутри компании, по результатам которой нужно будет дополнительно сдать внутренний экзамен.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
ЗП от 50 000 до 93 000 рублей

СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ
ЗП от 50 000 до 52 000 рублей
МОТОРИСТ
ЗП от 45 000 рублей
МОЙЩИК АВТОБУСА
ЗП от 25 000 до 30 000 рублей (1200 руб/смена)
Вакансии компании «РТ-лайн»
По вопросам трудоустройства можно обращаться через объявления (ссылки на которые указаны выше) или по телефону +7 906 876-22-26.
ООО «РТ Лайн»,
+7 965 564-90-99;
«ВКонтакте»;
Пермь, ул. Ижевская, д. 30.
ООО «РТ Лайн» rt-line24.ru
Строительная сфера — это та область рабочих специальностей, где работа есть всегда, и актуальна она в любой сезон. Но как и в любой области, здесь стоит обращать внимание на имя работодателя, опыт компании на строительном рынке и реальные отзывы сотрудников. Положительно по всем трем пунктам говорят о компании ООО «ЖБК-Строй».

С 2011 года эту активную строительную организацию привлекают в качестве генподрядчика или подрядчика на возведение жилых комплексов, муниципальных и промышленных объектов. По заказу городской и краевой администраций, а также застройщиков и коммерческих организаций возводят:

• жилые комплексы;
• детские сады;
• школы;
• больницы;
• торговые центры.
«ЖБК-СТРОЙ» ОДНОВРЕМЕННО ВЕДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО СРАЗУ 12 ОБЪЕКТОВ В ПЕРМИ И ПЕРМСКОМ КРАЕ.
Компания выполняет все виды работ — от разработки котлована до монтажа систем пожарной безопасности и благоустройства территорий. Основное направление работ — возведение монолитных, сборно-монолитных и панельных каркасов. Специалистами, техникой и материалами компания самостоятельно обеспечивает стройплощадки, на которых ведет работы.
СПЕЦИАЛИСТОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ПРИГЛАШАЮТ В КОМПАНИЮ ГЕНПОДРЯДЧИКА С 11-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ
03
На предприятии имеется несколько своих проектных отделов и служба контроля качества с сертифицированной лабораторией. На сегодняшний день численность сотрудников компании уже миновала отметку в 400 человек, и с каждым кварталом она только растет. В связи с постоянным расширением кадрового состава, «ЖБК-Строй» приглашает к себе специалистов.
Ознакомиться со всеми вакансиями подробнее можно на сайте поиска работы HH.ru, в карточке компании. Работодатель предоставляет достойные условия оплаты, соцпакет и возможности профессионального и карьерного развития.

В «ЖБК-Строй» внедрена система наставничества, проводят внешнее и внутреннее обучение. А значит, вы можете освоить новую профессию, повысить квалификацию и получить необходимые аттестации.

Присоединяйтесь к команде высокопрофильных специалистов, где ценят и уважают своих работников, заботясь об их безопасности, комфорте и материальном благополучии.
ГЕОДЕЗИСТ
Зарплата обсуждается на собеседовании
СПЕЦИАЛИСТ ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ
от 50 000 руб. на руки
МАСТЕР СТРОИТЕЛЬНЫХ
И МОНТАЖНЫХ РАБОТ

ЗП от 50 000 рублей
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РАБОТ
ЗП от 60 000 до 85 000 рублей
Вакансии компании «ЖБК-Строй»
БЕТОНЩИК
ЗП от 50 000 рублей
КАМЕНЩИК
ЗП от 50 000 рублей
ЭЛЕКТРОМОНТЕР
ЗП от 50 000 рублей
РАЗНОРАБОЧИЙ
ЗП от 40 000 рублей
БРИГАДА САНТЕХНИКОВ ВК
Отдел персонала:
тел.: (342) 297-96-32, +7 963 880-70-49, +7 950 441-55-19;
e-mail: parshakova@gbkstroy.ru;
«ВКонтакте»;
улица Мелиораторов, 12, Россия, Песьянка.
ООО «ЖБК-Строй» vk.com/gbkstroyperm
Каждый день мы пользуемся такими благами цивилизации, как интернет, мобильная связь и охранные системы. Но далеко не каждый из нас знает, что всё это стало возможным благодаря оптическому кабелю. Его использование можно встретить в нефтегазодобывающей отрасли, медицине, и даже такая красивая подсветка витрин, кинотеатров и детских игровых центров — это всё про оптоволокно.

Наверное, никого не удивит тот факт, что в столь богатом на промышленность регионе, как Пермский край, оптический кабель тоже производят. Более того, ООО «Инкаб», который занимается этим в Перми с 2007 года, уже 10 лет держит абсолютное лидерство по объемам в России и СНГ.
«Инкаб» — это более 100 видов кабеля для телекома, энергетической и нефтегазовой отраслей, в том числе сложные кабели для мониторинга различных объектов.

В 2022 году завод отпраздновал свое 15-летие и продолжает строить цифровые дороги. По словам руководства компании, они ежегодно ощущают, как стремительно мир разгоняется, оцифровывается и заставляет их ставить себе новые задачи, чтобы соответствовать мировым скоростям.
СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ЦИФРОВИЗАЦИИ И ТЕХНОЛОГИЙ, РАБОТАЯ НА ПЕРМСКОМ ФЛАГМАНЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ «ОПТИКИ»
04
НА ЗАВОДЕ РАБОТАЕТ 480 СОТРУДНИКОВ, И РЕЗУЛЬТАТОМ ИХ ТРУДА СТАЛА ШИРОКАЯ ПРОДУКТОВАЯ ЛИНЕЙКА.
ООО «Инкаб»
В ЦИФРАХ:
15 лет
присутствия на рынке
17 342 160
километров волокна
695 050
километров кабеля
100+
конструкций в промышленном производстве
«ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ САМИ ДОЛЖНЫ ОБНОВЛЯТЬСЯ, КАК СМАРТФОНЫ, РЕГУЛЯРНО И ПОЛНОСТЬЮ».
На «Инкабе» чувствуется причастность к формированию сегодняшнего информационного мира.
Нас вдохновляет большой смысл, который мы выбрали: своим трудом создавать самые современные сети передачи информации, обеспечивая будущее себе и новым поколениям. Оптика связывает мир, соединяет людей, передает свет, пусть так и будет всегда.

Александр Смильгевич,

генеральный директор завода «Инкаб»
«Инкаб» — это интеллект, инновации и индивидуальный подход — ценности, заложенные в основу завода в момент его основания и актуальные до сих пор. Станьте частью такой промышленности, пройдя собеседование на одну из открытых вакансий завода. Сейчас предприятие ищет в свою команду пятерых специалистов.
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ПО ПРОДАЖАМ

ЗП от 50 до 125 тысяч рублей
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
ЗП от 50 до 100 тысяч рублей
ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА
от 35 тысяч рублей
ПРОДУКТОЛОГ ПО ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИМ КАБЕЛЯМ
ЗП от 50 до 75 тысяч рублей
Вакансии
ООО «Инкаб»
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ПО МАРКЕТИНГУ (КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР)

ЗП от 50 до 75 тысяч рублей
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ПО МАРКЕТИНГУ
(со знанием английского языка)
з/п от 60 000
ООО «Инкаб»,
Пермский край, Пермский р-н,
д. Нестюково, ул. Придорожная, 2;
www.incab.ru,
www.incabspecialty.ru;
телеграм-канал.
ООО «Инкаб» incab.ru
Если в детстве вы мечтали стать частью чего-то большого — освоения космоса или покорения воздушного пространства — то ваши амбиции вполне могут быть реализованы сейчас. В Пермском крае есть отрасль редукторостроения, история которой составляет уже более 70 лет. Устройтесь на работу в «Редуктор-ПМ» — ведущую российскую компанию по производству вертолетных редукторов и трансмиссий. Сейчас завод нуждается в квалифицированных кадрах и открыл вакансии сразу по нескольким профильным специальностям.

Предприятие входит в состав холдинга «Вертолеты России» — одного из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственного разработчика и производителя вертолетов в России.
Мы управляем всем жизненным циклом наших изделий: проектируем, изготавливаем, собираем и проводим испытания, предоставляем высококвалифицированное сервисное и послепродажное обслуживание.
Сегодня «Редуктор-ПМ» продолжает реализацию масштабной программы технического перевооружения, вводит в строй современное высокопроизводительное оборудование, разрабатывает и выпускает новые изделия. Наряду с серийным выпуском продукции предприятие ведет работу по нескольким новым проектам одновременно, в том числе главному редуктору ВР-226Н вертолета Ка-226Т, трансмиссии АТВ-62 вертолета Ка-62, трансмиссии ВР-63 беспилотного летательного аппарата.
Своим сотрудникам предприятие обеспечивает:
✔ официальное трудоустройство;
✔ своевременную выплату зарплаты, систему премирования и бонусов;
✔ комфортные условия труда и сплоченный коллектив профессионалов;
✔ компенсацию затрат на питание;
✔ социальные программы (общежитие, санаторно-курортное лечение, летний отдых для детей, медицинское обслуживание и др.);
✔ бесплатное обучение, повышение квалификации;
✔ возможность карьерного роста и профессионального развития;
✔ насыщенную корпоративную культуру (спортивные мероприятия, корпоративные праздники, конкурсы профессионального мастерства).
Престижная работа на производстве вертолЕтов
05
Команда завода насчитывает более 2400 человек. За последние годы появились новые производственные и административные здания на ул. Героев Хасана, рабочие места обеспечили современным и уникальным оборудованием, в планах — строительство новых корпусов для организации комфортных условий труда и расширения производства.
ДИСПЕТЧЕР ПРОИЗВОДСТВА
ЗП от 40 тысяч рублей на руки
ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПУ
средняя ЗП — 74 тысячи рублей
НАЛАДЧИК СТАНКОВ
И МАНИПУЛЯТОРОВ С ПУ
средняя ЗП — 68 тысяч рублей
СЛЕСАРЬ МЕХАНОСБОРОЧНЫХ РАБОТ
средняя ЗП — 72 тысячи рублей
Вакансии компании «Редуктор-ПМ»
ШЛИФОВЩИК
средняя ЗП — 78 тысяч рублей
КОНТРОЛЕР СБОРОЧНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ
средняя ЗП — 45 тысяч рублей
СВЕРЛОВЩИК
средняя ЗП — 68 тысяч рублей
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
средняя ЗП — 67 тысяч рублей
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧАСТКА
средняя ЗП — 77 тысяч рублей
Отдел кадров АО «Редуктор-ПМ»,
Пермь, ул. Куйбышева, 105;
(342) 240-86-37, (342) 200-97-01;
e-mail для резюме: work@reductor-pm.com, job@reductor-pm.com.
АО «ОДК-Пермские моторы» — один из лидеров газотурбинного двигателестроения России. 89 лет завод производит двигатели для авиации и 30 лет — для предприятий топливно-энергетического комплекса РФ. Пермским двигателям доверяет страна: в президентском Специальном летном отряде «Россия» — самолеты Ил-96−300, Ту-204−300, Ту-214 с двигателями ПС-90А.
Создавать двигатели
для самолетов
06
«Пермские моторы» всегда в авангарде отрасли. Сегодня флагманский проект завода — двигатель ПД-14 для надежды российской авиации — нового магистрального самолета МС-21−310.
Соискателям предлагают:
«ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ»
В ЦИФРАХ:
1 210 000 м
— общая площадь
433 000 м
— производственная площадь
2
2
7050
единиц технологического оборудования
12 000+
сотрудников
89 лет
— опыт создания авиационных двигателей
47 500+
двигателей для авиации
1200
двигателей промышленного назначения
· официальное трудоустройство;
· своевременную выплату заработной платы, систему премирования;
· безопасные условия труда;
· повышение квалификации и разряда в корпоративном учебном центре;
· частичную компенсацию процентов по ипотечным кредитам;
· программы оздоровления работников и их детей;
· горячее питание в заводских столовых с ежемесячной компенсацией от компании;
· доставку транспортом предприятия во 2-ю и 3-ю смены;
· частичную компенсацию стоимости путевок для детского летнего отдыха.
«Пермские моторы» это стабильность, надежность, уверенность в завтрашнем дне.
ОПЕРАТОР СТАНКОВ
С ЧПУ
(токарные, фрезерные, шлифовальные)
НАЛАДЧИК станков С ЧПУ
ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ
ФРЕЗЕРОВЩИК
Вакансии компании «ОДК-Пермские моторы»
ШЛИФОВЩИК
СЛЕСАРЬ-ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК
СЛЕСАРЬ
по изготовлению и ремонту трубопроводов
КОНТРОЛЕР СТАНОЧНЫХ И СЛЕСАРНЫХ РАБОТ
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
«ОДК-Пермские моторы»,
Пермь, Комсомольский проспект, 93;
телефон отдела кадров: 240-89-82;
e-mail: resume@pmz.ru;
«ВКонтакте» (12+).
АО «ОДК-ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ», perm-motors.ru
Старейшим в нашем регионе предприятием, занимающимся оптовой и розничной торговлей металлопрокатом, является АО «Пермметалл».

История компании началась в далеком 1925 году. Предприятие за 98 лет не раз меняло название, но специфика его деятельности остается прежней. Сегодня «Пермметалл» обеспечивает металлом промышленные, оборонные, строительные, ремонтные, нефтеперерабатывающие предприятия. Клиентская база насчитывает свыше 15 000 потребителей по всей России. Своей каждодневной работой компания поддерживает обороноспособность России.
Крупнейший металлмаркет
в поиске специалистов и рабочих
07
20-е место в топ-300
крупнейших предприятий Пермского края
В 2025 году предприятию исполнится 100 лет. Но у руля «Пермметалл» находится молодая команда, которая внедряет современные системы управления, маркетинга и развивает собственное производство​.
Мы сопровождаем клиента на протяжении всего времени выполнения заказа от заявки до дополнительной обработки металла и отгрузки, рассказывают в отделе по работе с клиентами АО «Пермметалл». Наши менеджеры проконтролируют все этапы, помогут заказчикам сформировать весь заказ от шурупа до вагона.
Предприятие располагает собственными складскими, производственными помещениями и транспортом, способным обеспечить бесперебойную приемку и отгрузку. Это позволяет предложить под заказ более 600 наименований черного, нержавеющего и цветного металлопроката, труб запорной арматуры, метизов.
Конкурентная, высокая и стабильная заработная плата
Гибкая ценовая политика на товары компании
Доставка транспортом
Удобные графики работы
Спецодежда, медкомиссии
Мы одна большая команда, которая ценит стабильность. Отличный пример тому
40-летний стаж работы многих сотрудников, рассказывают в отделе кадров АО «Пермметалл». Попав однажды после распределения на крупнейшую металлобазу в регионе, многие молодые специалисты благодаря своему энтузиазму достигли высокого положения на рынке металлотрейдеров.

Штат сотрудников насчитывает более 900 человек, и компания продолжает развиваться, расширяя молодые​ филиалы по России: Екатеринбург, Челябинск, Уфа,​ и совсем молодой в городе Самаре.

Сейчас предприятие находится в поиске надежных коллег.
Материальная помощь по разным случаям жизни
Профессиональный коллектив
Специалист
по тендерам
Менеджер по работе с клиентами
Руководитель проекта «Металлолом»
Вакансии
АО «Пермметалл»
Машинист мостового крана
ЗП от 50 тысяч рублей по результатам собеседования
ЗП от 35 до 140 тысяч рублей
ЗП от 70 тысяч рублей на руки
ЗП от 43 тысяч рублей
Стропальщик
Оператор call-центра
ЗП от 41 тысячи рублей на руки
ЗП от 35 тысяч рублей на руки
Отдел кадров АО «Пермметалл»,
Пермь, ул. Героев Хасана, 92;
(342) 249 09 09;
e-mail для резюме: fedoseeva.l@permmetall.ru.
АО «Пермметалл» permmetall.ru
Просмотров: 24 366