Раскрываем секрет идеальной внешности и вечной молодости
На правах рекламы
~
10 гаджетов, которые помогут выглядеть на все сто
Маникюр, педикюр, укладка, массаж... Красотки прилагают немало усилий, чтобы выглядеть идеально: процедуры в салонах красоты и фитнес-клубах занимают много времени, да и стоят не дёшево. А ведь ежедневный уход за собой также необходим, как правильное питание и занятия спортом. На помощь девушкам приходят современные технологии. Мы изучили новые гаджеты и выбрали десять предметов, которые упростят жизнь современным леди.
~
~
Фен
Прямые и длинные или короткие и вьющиеся: любая прическа требует правильного ухода. Красота и здоровье волос во многом зависят от фена. Как не пересушивать волосы, сделать их здоровыми и сильными? Стилисты советуют выбирать мощный фен, который обладает хорошим набором функций: ионизация, регулировка температуры и режим холодного обдува.
Фен ROWENTA CV8722 Infini Pro
~
~
Фотоэпилятор
Делать депиляцию в салонах красоты больше не нужно, ведь фотоэпилятор удалит волоски даже в труднодоступных местах и на лице. В отличие от механических эпиляторов не вызывает болевых ощущений, а трех использований в течение шести недель хватит, чтобы остановить рост волос на полгода.
Компактный фотоэпилятор PHILIPS BRI863/00 Lumea Essential IPL
~
~
Прибор по уходу за кожей лица
Аппаратные процедуры проводят не только врачи-косметологи. Каждая девушка может самостоятельно сделать себе чистку и массаж лица дома с помощью косметического набора.

Регулярный уход нужен каждому типу кожи в любом возрасте. Красавицам достаточно правильно подобрать косметические средства и воспользоваться прибором для чистки лица, чтобы всегда быть на высоте.

Прибор для очищения кожи REMINGTON FC1000
~
~
Электрощетка
Каждая красавица способна кого угодно очаровать своей белоснежной улыбкой. Чтобы не тратить много времени и денег на стоматологов, на помощь приходит электрощетка. Это устройство делает уход за зубами и деснами простым и эффективным.
Электрическая зубная щетка PHILIPS HX6711/02
А удобный ирригатор сохранит свежесть дыхания на длительное время:
Ирригатор для очистки межзубных промежутков PHILIPS HX8331/01 AirFloss Ultra
~
~
Маникюрный набор
С его помощью каждая девушка быстро приведет ногти на руках и ногах в порядок: на всё про всё хватит полчаса. Сначала укоротить ногти, затем сделать ванночку для рук, смягчить и отодвинуть кутикулу и в завершение отполировать ногти. После этих процедур руки и ноги будут выглядеть ухоженно и красиво.
Маникюрный набор SCARLETT SC-MS95005
~
~
Косметическое зеркало
Зеркало ‒ необходимая вещь для каждой женщины. Без него невозможно нанести макияж или сделать укладку. А благодаря зеркалу с подсветкой гораздо удобнее ухаживать за собой. В нем любая убедится в своей неотразимости.
Косметическое зеркало MARTA MT-2653 Серый жемчуг
Гаджеты для здоровья
Каждая девушка мечтает об упругих ягодицах, тонкой талии и стройной фигуре. На помощь красавицам приходят не только персональные тренера и диетологи, но и специальная техника.
~
~
Фитнес-трекер
Фитнес-трекер, он же смарт-браслет, поможет следить за здоровьем и станет отличным стимулом для спортивных побед. Для девушек подойдет браслет, нежели более функциональные «умные часы», ведь он легче, дольше не разряжается, и стоимость значительно ниже. К тому же большое разнообразие сменных ремешков позволит подобрать браслет к любому наряду.
Фитнес-трекер HONOR Band 3 Black (NYX-B10)
~
~
«Умные» весы
Каждое утро с замиранием сердца вставать на весы и видеть лишние ненавистные килограммы. Знакомо? Достичь идеальной фигуры помогают «умные» весы. Они рассчитают уровень жировой, мышечной, костной ткани в организме. Хозяйка таких весов всегда будет знать, сколько жира было набрано после чая с пирожным и сколько его было сброшено в результате тренировок и диеты.
Напольные весы XIAOMI Mi Smart Scale White
~
~
Массажер
Так приятно после напряженного рабочего дня расслабиться дома, принять ванну и сделать массаж. Устроить дома спа-салон возможно с массажером, который станет отличной профилактикой различных заболеваний и поможет бороться с лишними килограммами.
Вибромассажер CS MEDICA VibraPulsar CS-v1
~
~
«Умная» розетка
Каждой женщине знакомо чувство тревоги, когда приходишь на работу и понимаешь, что забыла выключить утюг. «Умная» розетка поможет девушкам со смартфона управлять бытовыми приборами, чтобы сохранить нервы и не переживать каждый раз. Просто отключите розетку в приложении и будьте спокойны. Этот гаджет поможет управлять всеми приборами в доме.
Умная Wi-Fi розетка с мониторингом энергопотребления TP-LINK HS110 White
Понравились гаджеты? Сохраняйте в закладки страницу, чтобы не забыть. Это хорошее приобретение не только для себя, но и отличные идеи для подарков подругам.
Просмотров: 8 195