Большой семье — большая квартира
где хотят жить наши дети и домашние любимцы
История выбора «королевства» для семьи с детьми и кошкой
Когда семья выбирает квартиру, важно учесть мечты и желания каждого! Просторная парковка для папы, большая кухня — для мамы, для детей отдельные комнаты, чтобы организовать собственное «королевство», а любимым домашним питомцам — уютный солнечный уголок.

Именно поэтому Юлия, Константин, Артем и Настя отправились на экскурсию в жилой комплекс «Медовый» всей семьей и даже кошку Еву захватили с собой.
Юля у нас очень активная, именно она убедила меня обратить внимание при поиске квартиры не только на центр города
Меня не смущает расстояние, мы мобильны, а если нужно уехать в город без машины, то остановка автобуса расположена рядом
Первым делом — в отдел продаж
Знакомство с жилым комплексом началось с отдела продаж — он расположен здесь же, в жилом комплексе. Пока ребята играли в детской, менеджер рассказала родителям о комплексе и застройщике, а также о вариантах программ покупки — помимо ипотеки от банков, «СПК» предлагает собственные финансовые решения по программе «Купить легко», в которую включены различные финансовые инструменты, например рассрочка от застройщика, помощь в реализации вторичного жилья и другие. В отделе продаж менеджер подробно расскажет об объекте, подберет наиболее комфортную для семьи программу покупки, отправит заявку в банк.
Осмотр квартиры и игры на площадке
Семья осмотрела несколько квартир с большой площадью, где можно организовать комфортное пространство для каждого. В ЖК «Медовый» представлены квартиры от 37 до 80 кв. м. В проекте всегда можно выбрать одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с разными планировками, а также планировки «евро»-формата.
— Мне нравятся как планировки квартир, так и просторные дворы, — отметила Юлия. — Думаю, что особенно уютно здесь будет летом. Много зелени, цветов... Красота! Прогулки во дворе — отличный формат времяпровождения. Артем уже планирует поиграть в настольный теннис, думаю, мы с удовольствием присоединимся.
"
— Дети сразу облюбовали двор, — заметил Константин. — Около нашего дома заняться нечем, а здесь площадки в каждом квартале разные. Также после плотной застройки в центре я как автомобилист сразу отмечаю наличие вместительных парковок. Для автомобилистов это всегда актуальный вопрос. Здесь точно места хватит всем. А еще классно, что они расположены по периметру дома, дворы не такие заставленные. Конечно, в центре такой размах по парковкам не реализовать.
"
Семья осмотрела несколько квартир с большой площадью, где можно организовать комфортное пространство для каждого. В ЖК «Медовый» представлены квартиры от 37 до 80 кв. м. В проекте всегда можно выбрать одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с разными планировками, а также планировки «евро»-формата.
Что думают дети о ЖК «Медовый»?
В «Медовом» прогулка заняла немало времени — брат с сестрой захотели протестировать все горки и постройки, а они расположены в каждом заселенном квартале. Румяные от свежего воздуха гости вернулись в отдел продаж, чтобы за чашкой ароматного чая обсудить увиденные варианты и, конечно, свои впечатления.
— Мне нравится, что на площадке есть баскетбол, турники, а еще я попробую поиграть в настольный теннис, — поделился впечатлениями Артём.
"
Кроме разнообразных площадок для детей и взрослых, в «Медовом» до мелочей продумана инфраструктура кварталов. Здесь работают торговые центры, салоны красоты, аптеки и детские клубы – всё, что нужно для комфортной жизни. На территории комплекса застройщик ведет строительство детского сада на 280 мест.

Кстати, о комфорте. Сегодня в «Медовом» представлены квартиры в трех строящихся объектах с разными сроками сдачи. Площадь одно-, двух-, трехкомнатных квартир варьируется от 37 до 81 кв. м. В отделку квартир включены натяжные потолки и система «теплый пол» в санузлах, которая придаёт жилью особый комфорт в холодную уральскую погоду.
— Я хочу большую квартиру, чтобы у меня была своя комната, — рассказывает Настя. — Чтобы в ней поместился большой кукольный дом. А ещё хочу большую кухню! Там мы с мамой будем готовить вкусные блины, торты и мои любимые сырники со сгущёнкой. Вот будет здорово!
"
И кошку тоже не забыли спросить
Кошка Ева уже освоилась в офисе и по-хозяйски устроилась на руках специалистов по недвижимости.
— Для такой шустрой кошки, как я, просто необходимо много места. А вот устроить виражи в квартире — интересная идея. Здесь так много места! Люблю быть активной, как и мои маленькие люди Настя и Артём. Хм, а что тут у нас? О, какой большой балкон! Как тут тепло и уютно. Буду здесь гулять и зимой нежиться в лучах солнышка. Ну когда переезжаем? Я уже готова!
"
Что ещё семья Бородиных узнала о «Медовом»
ЖК «Медовый» — любимый многими пермяками проект. Здесь заселено уже три квартала и ведется активное строительство следующих этапов.

Спокойный район Кондратово позволяет вам наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на поездки до центра. Близость реки и окружение лесного массива создают в районе проживания экологически благоприятную и эстетически приятную атмосферу.
— Мне нравится, что здесь спокойно, нет городской суеты, а планировка, которую мы посмотрели, очень просторная — светлые комнаты, большая кухня, — рассказывает Юлия. — Это важно, когда семья большая!
"
А еще брат с сестрой узнали, что в комплексе регулярно проходят праздники двора с играми и сюрпризами. Здесь можно отлично провести время и подружиться с ребятами.

Жилые комплексы выбирает для проживания много молодых семей с детьми. Детские площадки в любом комплексе всегда заполнены малышами разных возрастов. Дети играют, мамы общаются, и все обязательно находят себе друзей после заселения! Праздники двора, которые проводит застройщик для жителей, неизменно собирают большое количество участников и формируют традиции добрососедства.
Оценить все достоинства жилого комплекса можно посетив экскурсию, которую проводят на строящиеся объекты специалисты отдела продаж. Офис представителей застройщика находится на территории жилого комплекса, что позволяет получить весь спектр услуг в одном месте — от подачи заявки на кредитование до посещения объекта. Кроме этого, вы можете оценить комфорт и уют уже заселенных кварталов.
Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограниченно. Цена указана от действующего прайса. Проектная декларация размещена на сайте. Срок сдачи ул. Красавинской, 8 — 2-й кв. 2021 г. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Медовый-4"»
ЖК «Медовый» — любимый многими пермяками проект. Здесь заселено уже три квартала и ведется активное строительство следующих этапов. Сейчас здесь проживают около 1500 семей.
Одел продаж АО «СтройПанельКомплект»,
расположен по адресу:
ул. Монастырская, 12б;
тел.: (342) 214-05-11;
отдел продаж в ЖК «Медовый»: ул. Красавинская, 1, оф. 2.
Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Медовый» и Наш.Дом.рф.
Проекты реализуются в соответствии с ФЗ № 214.
Просмотров: 7 149