Город «Молот-Прикамье» по буллитам выиграл у «Зауралья» – 3:2

«Молот-Прикамье» по буллитам выиграл у «Зауралья» – 3:2

Пермский клуб «Молот-Прикамье» по буллитам одержал победу над курганским «Зауральем». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между «Зауральем» и «Молотом» прошел в Кургане. На 32 минуте хоккеисты «Зауралья» открыли счет, но гости же отыгрались уже через минуту во второй двадцатиминутке. После этого Артур Скородумов сделал очень точный бросок, который голкипер хозяев блокировать не сумел – 1:1. За несколько минут до конца третьего периода хозяева поля снова забили шайбу, на что пермяки ответили за 48 секунд до финальной сирены. Затем прошла серия буллитов, в результате которой счет стал 3:2 в пользу пермяков.

В данный момент «Зауралье» занимает 11 строчку – 24 матча, 41 очко. «Молот-Прикамье» на 5-й позиции в турнирной таблице, набрав 47 очков за те же 24 игры.