Город «Молот-Прикамье» в серии буллитов обыграл «Южный Урал»

«Молот-Прикамье» в серии буллитов обыграл «Южный Урал»

Игра прошла 21 января в Орске.

Молотобойцам удалось обыграл соперников из команды «Южный Урал»

В воскресенье, 21 января, в Орске «Молот-Прикамье» сыграл с «Южным Уралом». Пермякам удалось вырвать победу у соперника в серии послематчевых бросков.

Первую шайбу молотобойцы смогли забить на второй минуте матча. Автором гола стал Александр Чистяков. Но через несколько секунд нападающий «Южного Урала» Марченков Дмитрий сравнял счет — 1:1.

Во втором периоде «Молот-Прикамье» вновь вырвался вперед. «Южный Урал» отыгрался спустя девять минут.

Во время третьего периода ни одна из команд не смогла забить шайбу в ворота соперника. Победитель определился в серии буллитов. Решающим стал бросок Александра Ремова. Итог — 2:3 в пользу пермяков.

— Соперники в чемпионатах России встречались 43 раза. На счету пермяков было 27 побед и 16 поражений, — рассказали в пресс-службе «Молот-Прикамье».

Напомним, 19 января «Молот-Прикамье» на выезде уступил одному из аутсайдеров лиги — клубу «Челмет».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.