Город Отправила SMS маме из багажника машины: следователи рассказали, как пермяк похитил школьницу в Оренбурге

Отправила SMS маме из багажника машины: следователи рассказали, как пермяк похитил школьницу в Оренбурге

Следователи Оренбургской области рассказали подробности похищения пермяком 12-летней девочки. Напомним, мужчина, 29-летний уроженец Пермского края, напал на Анастасию Д. около 15:00 возле жилого дома на улице Родимцева в Оренбурге. Он силой затащил девочку в белый ВАЗ с пермскими госномерами и уехал в неизвестном направлении. Спустя несколько часов волонтеры и сотрудники ППС нашли девочку живой и невредимой возле городской свалки. Там же с ней находился пермяк.

– Против воли потерпевшей он поместил девочку в багажник автомобиля Lada Granta и вывез в безлюдное место, где и был задержан. По дороге девочка отправила SMS-сообщение маме, а также смогла недолго поговорить с ней и попросить о помощи. Женщина незамедлительно обратилась в полицию, что позволило своевременно организовать поиски, – рассказали следователи.

Сайт РИА56 пишет, что, когда пермяка и девочку нашли, полицейским в буквальном смысле пришлось удерживать волонтеров от расправы над похитителем. В Следственном комитете сообщили, что пермяк приехал в Оренбург на заработки. Он не женат, детей у него нет. Мотивы преступления устанавливают сотрудники СУ СК.

Фото: Фото ГУ МВД России по Оренбургской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем