Все новости
Все новости

Медсестры из Александровска устроили фотосессию у тяжелобольных

Поделиться

В горбольнице Александровска медсестры устроили фотосессию, позируя на фоне тяжелобольных людей, которые находились в бессознательном состоянии.

В редакцию телеканала «ТНТ-Березники» некие граждане прислали фотографии, сделанные в городской больнице Александровска. На одних снимках медсестры делают вид, что пьют донорскую кровь. На других – упражняются в меткости, набрасывая кольцо на ногу пациента. На третьих – жонглируют спринцовками.

Творчество девушек в белых халатах пришлось объяснять руководству больницы. Главврач учреждения Татьяна Жакова сообщила со ссылкой на слова самих медсестер, что девушки участвовали в краевом конкурсе профмастерства «Профессия доброты и милосердия».

Как отмечает главная медсестра больницы Наталья Кротких, «девочки из реанимации и хирургии провели личную фотосессию». «Они старались выполнить приказ министерства и выступить в этом конкурсе, – говорят в больнице. – Ни один из этих снимков не прошел отбор жюри».

Медсестры утверждают, одно из требований конкурса – сделать оригинальное фото «с юмористическим подтекстом». Именно поэтому девушки нашли время и место пошутить.

Кроме того, медсестры заверили, что снимки с тяжелобольными пациентами делались с согласия их родственников.

Фото: Видео «ТНТ-Березники»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter