Город Экзамен в ОМОН закончился уголовным делом

Экзамен в ОМОН закончился уголовным делом

После экзамена в березниковский ОМОН возбуждено уголовное дело «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, пострадавшему причинена черепно-мозговая травма. Молодой человек до сих пор в крайне тяжелом состоянии.

После вступительных испытаний в ОМОН 26-летний житель Березников Геннадий Юшков попал в реанимацию. У него есть жена и двое детей. Как рассказала жена пострадавшего Елена Юшкова, ее мужу стало плохо во время спарринга прямо на бойцовском ринге. Как сообщают сотрудники ОМОНа, Геннадий был в прекрасной физической форме. По всем правилам прошел необходимые испытания: комплекс физических упражнений и спарринг с тремя партнерами.

Во время спаррингов Геннадий был облачен в специальную защитную экипировку, сообщает телеканал «ТНТ-Березники». «Он прошел все три этапа, – цитирует телеканал заместителя командира ОМОН Сергея Левина. – Закончился раунд. Он пошел из одного в другой угол ринга и в это время потерял сознание. Во время раундов инструктор спрашивал его состояние. Никаких замечаний с его стороны не было. На состояние здоровья он не жаловался».

«Врачи говорят только, что у мужа будет инвалидность, они не дают стопроцентной уверенности, выживет ли он», – говорит супруга пострадавшего.

Фото: Видео «ТНТ-Березники», монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем