Город В Прикамье отчим подозревается в доведении ребенка до суицида

В Прикамье отчим подозревается в доведении ребенка до суицида

Добрянский суд рассмотрит дело о доведении до самоубийства 14-летнего подростка отчимом. Семья приехала в Пермский край в прошлом году из Украины.

Мужчина работал в строительной фирме разнорабочим, ездил в Пермь. Со старшим, пасынком, отношения у него не ладились, часто возникали скандалы, сообщает портал «Зори плюс». Издание сообщает, что после переезда мальчишку так и не отдали в школу. Мать больше была занята младшими детьми четырех и двух лет и готовилась к рождению четвертого. Женщина застала своего старшего сына в момент, когда подросток попытался повеситься. Ему удалось помешать. О случившемся узнали в полиции.

Как сообщает издание со ссылкой на следствие, с июня по декабрь 2014 года мужчина неоднократно высказывал в адрес мальчика угрозы физической расправой, убийством, оскорблял грубой нецензурной бранью, наносил ему побои. Дошло даже до того, что во время вспышки гнева он начал душить ребенка.

В настоящее время мать с детьми находится в Соликамске. Обвиняемый уехал в Оханский район, там ему вручено постановление о подписке о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем