Город Депутат пермского парламента хочет вызвать Кличко на бой

Депутат пермского парламента хочет вызвать Кличко на бой

В Перми может состоятся великая схватка двух спортсменов-политиков: депутат Заксобрания Пермского края Александр Телепнев выразил готовность вызвать на бой мэра Киева и боксера Виталия Кличко.

О своем намерении выйти на ринг против украинского бойца прикамский депутат заявил в комментариях в Facebook, обсуждая фотографию пельменей с лосятиной, опубликованной пермским журналистом Алексеем Бурковым. «В прошлом году на «Белых ночах» турнир проходил, надо было вызвать на бой», – заметил г-н Телепнев.

Корреспондент 59.ru поинтересовался у народного избранника, можно ли воспринимать данную новость всерьез и не является ли это первоапрельской шуткой, на что тот сообщил, что он «совершенно серьезен». Депутат уточнил, что что бой будет происходить по правилам ММА (смешанные единоборства). Он также уточнил, что по правилам официальный вызов сопернику делают специальные промоутеры. Определенная дата пока не назначена.

Александр Телепнев пояснил 59.ru, что хотел бы вызвать вызвать мэра Киева на бой, потому что «не перевелись еще богатыри на земле русской». В своих силах парламентарий уверен.

«Спросите у специалиста какие шансы простоять у боксера (которым является г-н Кличко) с универсалом или посмотрите первые восьмиугольники UFC, там были подобные поединки – боксеры по-моему даже первый круг не прошли», – заметил г-н Телепнев.

Отметим, что Александр Телепнев является мастером спорта по рукопашному бою. Виталий Кличко является чемпионом мира по боксу в тяжелом весе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем