Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Memento mori. Реакция соцсетей на «Счастье», ставшее «Смертью не за горами»
Memento mori. Реакция соцсетей на «Счастье», ставшее «Смертью не за горами»

Гость
11 окт 2018 в 21:44

По мне так актуальней стало , по крайней мере для Перми ...

Гость
13 окт 2018 в 00:26

Намёк на пенсионную реформу! Какое щастье может быть 65. Стукнет вот вам и смерть не за горами. Поддерживаю! Это не вандализм это стон рабочих.

Гость
13 окт 2018 в 11:49

Предлагаю НЕ ЗА ГОРАМИ оставить, а первое слово сделать меняющимся с учетом социально-политической обстановки. Например:"Выборы не за горами", "Повышение цен не за горами", "Инфляция не за горами" и т.д.

Гость
11 окт 2018 в 21:25

акция удалась. пермь снова в тренде)) теперь только осталось вандалов найти и наказать))

Гость
11 окт 2018 в 22:05

Все .Всегда.Ждут счастья!Кто-нибудь откажется от СЧАСТЬЯ?В общечеловеческой норме ,думаю,нет!
О смерти думать надо,но не в этом месте !
Счастье отдавать НЕЛЬЗЯ!!!

11 окт 2018 в 21:12

Пенсия не за горами тоже кстати актуально.

Гость
12 окт 2018 в 00:29

Снести пора, никто не следит за этим! Хорошие для жизни города другим пиарятся! А пермь, только Реальными пацанами, да этими буквами.

Гость
12 окт 2018 в 11:06

Гельман
все
правильно
сказал

а у административщиков горит

Гость
13 окт 2018 в 00:36

Если посмотреть с позиции, что частицу НЕ наш мозг отрицает, то вообще идеально получилось. Смерть за горами лучше даже чем счастье за горами.

Ненавижу поганую пермь
14 окт 2018 в 18:30

Вау! Кто установил это слово молодец. Смеялась сегодня над тем что сделали.Правильно! "Смерть ... горами" Пермь-в ад

Гость
12 окт 2018 в 07:34

Как-то то мне гордости за Пермь не добавляет идиотизм этой ситуации и особенно комментарии сограждан. Испорчено имущество города. Открыто, нагло. Давайте будет каждый так самовыражаться и вносить свою лепту в современное искусство? У нас много чего можно " подправить "

Гость
12 окт 2018 в 10:22

предлагаю вообще убрать это арт-объект полностью.

Гость
11 окт 2018 в 23:52

Кто все эти люди и почему считается, что мне интересно их мнение? Из списка уважения достоин только Жебелев с фондом Дедморозим, остальные неизвестны и неинтересны. Кстати, показательна публика, одобряющая выходку вандалов- стоит только почитать их род занятий.