На правах рекламы
День рождения – только раз в году. Как устроить ребенку запоминающийся праздник?
Выбираем, где провести этот волшебный день.
День рождения один из самых ожидаемых праздников для ребенка. В детстве его ждешь, как чуда. Весь год – с нетерпением. В силах родителей сделать этот праздник волшебным. Что главное на детском дне рождения? Веселье, смех, вкусности и разнообразие. Сегодня говорим о местах, где устроить праздник легко. И это точно будет весело.
Веселый день рождения в «Октябре»
Детский интерактивно-развлекательный центр «Октябрь» – пространство, где дети могут по-настоящему развлечься. Отметить здесь день рождения вашего ребенка с шумной детской компанией – отличное решение.
«Октябрь» поможет сделать это событие ярким, интересным и незабываемым.

Все игровые новинки, которые есть в «Октябре», вы больше не найдете нигде в городе, потому что они уникальны. Детям и взрослым доступны целых три этажа развлечений: интерактивные игры с использованием света, тач-технологий и дополненной реальности, детские сухие горки с безопасным покрытием, аттракционы и игровые автоматы нового поколения.

Здесь приготовили для именинников все, что они так любят:

  • Неограниченное катание, игры на аттракционах и автоматах (согласно возрасту, росту и приобретенному времени);
  • Анимационные программы для малышей до 6 лет;
  • Увлекательные квесты для детей старше 6 лет;
  • Веселые сказочные персонажи;
  • Развлекательные программы от специальных гостей «Октября» (клоунские представления, мыльные дискотеки, лазерное, кондитерское, бумажное шоу, кукольный спектакль);
  • Праздничное оформление стола;
  • Эксклюзивный торт;
  • Вкусное угощение;
  • Видео и фото-поздравления именинника.

Вы можете подобрать индивидуальный набор услуг для праздника с учетом возраста, увлечений и интересов вашего ребенка по оптимальной цене. С детьми работают только профессиональные педагоги и аниматоры, которые обеспечивают не только хорошее настроение, но и отвечают за их безопасность.

«Октябрь» – это новый мир в центре Перми, где ваш ребенок захочет отмечать праздники снова и снова.
Детский интерактивно-развлекательный центр «Октябрь»

ул. Комсомольский пр-т, д.46

тел.: +7 (342) 257-72-24, +7 (950) 447-63-13.

www.october.perm.ru

vk.com/october_perm

www.facebook.com/octoberperm

www.instagram.com/october_perm
Клуб «Прятки» приглашает детей и подростков
Гости могут разместиться в одной из отдельных комнат, арендовать основной зал для дискотеки или отдохнуть в чилаут-зоне с 3D. В стоимость детского праздника в «Прятках» входят: чай, зерновой кофе, сладости, праздничное украшение зала и фотографии. Атмосфера клуба сразу настраивает на позитивный лад: воздушные шары, смешные мягкие игрушки, мягкие разноцветные кресла. Здесь хочется веселиться до упаду детям любого возраста, а местный фотограф запечатлеет самые яркие моменты праздника.

В клубе есть все необходимое для организации отличного дня рождения: посуда, столовые приборы, холодильник, микроволновая печь. Здесь можно заказать пиццу, торт и самые разные угощения от партнёров клуба со скидкой.
Чем заняться ребятам в «Прятках»?

  • погрузиться в виртуальную реальность;
  • устроить соревнования в видеоиграх (в том числе, подвижные c Kinect и Move);
  • поиграть в настольные игры;
  • повеселиться на зажигательной дискотеке с зеркальным шаром, лазерами и неоновой подсветкой;
  • петь песни в караоке;
  • участвовать в конкурсах и командных играх «Ассорти-батл», «Прятки подарка или торта», «Мафия»;
  • участвовать в мастер-классах;
  • веселиться с аниматорами и отдыхать в детском уголке.

День рождения оставит массу впечатлений и ярких эмоций у ребенка любого возраста. Праздник в «Прятках» – это чудесная атмосфера, своя программа, командные игры и конкурсы для детей от восьми лет.

Кроме того, до конца года в клубе проходит акция «День Рождения Бесплатно!». Один раз в квартал проводится розыгрыш среди именинников, и победителю клуб возвращает всю сумму, потраченную на праздник в «Прятках».
Следующий розыгрыш состоится 1 октября среди именинников июля, августа и сентября.
Клуб развлечений «Прятки»

ул. Екатерининская, 61;

телефон: 8 (342) 276-00-61.
QuestQuest: Прятки в темноте
Наполните день рождения вашего ребенка здоровым адреналином. Устройте ему настоящее захватывающее приключение.

Прятки в темноте – это не просто «квест в реальности». Это настоящее приключение, которое переносит вас в совершенно другую вселенную, полную потайных комнат и тоннелей, непредвиденных загадок и сюрпризов. В городе, полностью лишенном света, вы встретитесь с особенными персонажами. Придется либо избегать встречи с ними, либо постараться с ними подружиться, что очень непросто.

В квесте могут принять участие дети от семи лет.
Перед вами пространство большой площади, которое наполнено необычными на ощупь покрытиями и декорациями, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки – это вы и ваши друзья. Да, именно так выглядит новое развлечение под названием «Прятки в темноте», рассчитанное как для большие компании от дух до десяти человек, так и для посещений в одиночку.

Вы сами сможете выбрать страшный (в нем участвует актер) или веселый сценарий игры. Участников разделят на две команды: «Жителей» и «Охотников». Но уже ближе к средине игры вы почувствуете себя в абсолютно другой роли. В игровом помещении с постоянно меняющимся интерьером вы найдете огромное количество укромных местечек, в которых можно спрятаться или обнаружить ключи от новых тайных комнат. Внезапные звуковые ямы и световые ловушки будут держать вас в постоянном напряжении. И что самое удивительно – уже к концу игры вы отметите, как поразительно усилились ваш слух, нюх и тактильное восприятие.
Вам предстоит продумать стратегии в роли «Жителей» и «Охотников», поэкспериментировать с самыми неожиданными предметами интерьера, попытаться перехитрить противника и, конечно же, стать победителями.

Прятки в темноте – это игра, в которую можно играть всей семьей или в веселой компании друзей. Небанальный праздник – самый запоминающийся.
QuestQuest.ru

Questquestperm

QuestQuest

ул. Подводников, 9;

телефон: +7 (342) 235-78-20.
День рождения в учебном центре LasLegos
Дети всего мира обожают кубики Лего! Конструкторы Лего развивают мелкую моторику, мышление и фантазию детей. Что может быть интереснее, чем собирать эти волшебные детали? Пожалуй, только делать это в команде с единомышленниками. Учебный центр «LasLegos» – официальный партнер программ дополнительного образования LEGO Education Lego в Перми, предоставляет такую возможность. Здесь вы можете организовать праздник для своего ребенка и его друзей в соответствии с возрастом и индивидуальными предпочтениями именинника. А помогут вам в этом профессиональные педагоги.
Космический квест (4-5 лет)

Отличная идея праздника для ребенка 4-5 лет. Здесь будет не только весело, но и очень познавательно. Ребята познакомятся с планетами Солнечной системы, научатся разгадывать ребусы и головоломки, соберут свою космическую команду. Завершит мероприятие марсианская дискотека.

Шпионская вечеринка (5-6 лет)

Чтобы стать настоящими супершпионами, нужно пройти обучение, овладеть секретным языком, научиться разгадывать шифры. Конечно, с помощью кубиков Лего. Только став настоящей командой, участники смогут найти подарки.

Школа магии и волшебства (для детей 6-8 лет)

Ученикам предстоит познать законы волшебства, пройти ряд испытаний и собрать все кусочки таинственной карты. Каждое задание требует минимальных навыков строительства и безграничной детской фантазии. Только здесь, благодаря кубикам, кирпичикам и, конечно, Лего-человечкам, могут оживать страницы книги заклинаний.

Каждый ребенок получает на память о празднике комикс, сцены для которого ребята создают сами.

Робо-квест

Для ребят, которые не представляют своей жизни без гаджетов и мечтают собрать настоящего робота, разработан мастер-класс, где дети знакомятся с такими понятиями, как сила, скорость, гонка, пит-стоп. А затем, под руководством педагога, собирают и программируют по инструкции гоночный автомобиль. Здесь же проходит заезд, позволяющий определить самую быструю модель.
Учебный центр LasLegos

ул. 1-я Красноармейская, 5;

телефон: +7(342)215-33-15.
Просмотров: 27 154