которые покорят его сердце
Главный мужской праздник года всё ближе, и женщины намерены в этом году, как никогда, закружить сильную половину в водовороте внимания и заботы. Задачка не из простых: порой улететь в космос проще, чем удивить мужчину подарком. Собрали топ идей, которые точно сработают.
Забота и внимание любимой необходимы даже самому сильному и независимому мужчине. Функциональные и практичные подарки, которые сделают его досуг увлекательным и приятным, вы всегда найдете в каталоге Ситилинка.
Чтобы в любой поездке с ним рядом был надежный спутник, подарите ему видеорегистратор. Стильный и компактный Digma FreeDrive 205 Night FHD стоит недорого, но при этом обладает целым рядом полезных опций, которые мужчина точно оценит. Например, гаджет может похвастаться качественной съемкой в формате FHD даже в темное время суток. Девайс снабжен датчиками движения и удара. Сенсор G-shock отслеживает резкие торможения, повороты, разгоны, удары, и видеорегистратор сохраняет записи в отдельную папку, обезопасив файлы от удаления.
Цифровой попутчик
Если ваш мужчина требователен к хорошему звучанию и нижние басы отличает от средних, вы сумеете его удивить. Гарнитура Edifier X5 в магазине Ситилинк покоряет настоящих меломанов качеством звука, привлекательным внешним видом и доступной ценой. Встроенный микрофон позволит мужчине отвечать на звонки, не отвлекаясь от руля.
Наушники для меломана
Даже когда мальчики вырастают в сильных и уверенных мужчин, компьютерные игры их по-прежнему увлекают. Игровой монитор Digma Gaming DM-MONG2420 с диагональю 23.8 дюйма по своим техническим характеристикам, пожалуй, не знает равных в своем ценовом сегменте. Благодаря матрице IPS монитор воспроизводит изображение высокой четкости с реалистичной цветопередачей и прекрасным балансом черного. Частота обновления экрана со скоростью 144 Hz и время отклика с показателем 1 мс идеально подходят для динамичной игры без задержек и искажения изображения. Кроме того, данная модель поддерживает полезную геймерскую фичу NVIDIA G-Sync.
Портал в игровые вселенные
Если вы хотите, чтобы ваш мужчина имел возможность продемонстрировать свои золотые руки, подарите ему набор инструментов DEKO DKMT196, который точно вдохновит его на бытовые подвиги. В нем 196 предметов на все случаи жизни. Для неожиданных поломок и мелкого ремонта, в гараже, в дороге и дома удобный набор станет палочкой-выручалочкой для мужчины. Каждый инструмент в комплекте изготовлен из высококачественных материалов, отличается выносливостью и долговечностью.
Чемоданчик для мастера
Ситилинк,
Адреса магазинов и пунктов выдачи — на сайте;
(342) 256-33-30;
ООО «Ситилинк», г. Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. 1, ком. 51, ОГРН 1147746461422.
www.citilink.ru.
После спортивной тренировки или напряженного дня на работе побалуйте своего мужчину и его уставшие мышцы массажем. В салоне «Мечта Бьюти» для этого найдутся профессиональные руки.
В продаже имеются подарочные сертификаты различного номинала, и у женщин в преддверии 23 Февраля есть прекрасная возможность подарить своему любимому профессиональный массаж. Вы даже можете прийти вместе на парный сеанс, уделить время себе, а после поделиться друг с другом впечатлениями за чашкой душистого фиточая, которым здесь угощают гостей.
Массажный салон «Мечта Бьюти» появился в Перми несколько месяцев назад. Это светлый просторный салон с 4 массажными кабинетами, где работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Здесь представлены различные виды расслабляющего и восстанавливающего массажа. Попробуйте массаж спины, тела, стоп, воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, а также специальный спортивный массаж, который хорошо снимает напряжение и боль в мышцах после физических нагрузок.

Девушки уже оценили комплексные спа-программы по уходу за лицом и телом, скрабирование и обертывание с фирменной косметикой «Мечта Бьюти».
В феврале и марте к тому же будет действовать беспрецедентная акция на абонементы – скидка 40 % на покупку любого курса массажей. Быть счастливым легко! – уверены в салоне «Мечта Бьюти». Чтобы поверить в это, стоит начать с массажа.
«Мечта Бьюти»,
Пермь, Пушкина , 13;
+7 902 808-72-27.
Возрастное ограничение 0+
ООО «МБ ПЕРМЬ», vk.link/mb_perm59.
Универсальным знаком внимания для мужа, друга или коллеги станет подарочный сертификат. Особенно тот, который можно обменять на качественный отдых и удовольствие в термальном комплексе «Акватория».
В «Акватории» мужчины получат полный комплекс эмоций и расслабления. Они поплавают в горячем бассейне под открытым небом. Температура воды в нем всегда +38 °С, и купаться комфортно в любую погоду. Гидромассажи и водопады, аэромассаж и водяная пушка, противоток и атмосферная подсветка сделают плавание еще более приятным. Душой и телом отдохнут в банном комплексе, который включает два хаммама, русскую парную и травяную аромасауну. Снять напряжение в уставших мышцах можно на массаже. А после него в комнате отдыха гостям предложат травяной чай собственного сбора.
23 февраля в «Акватории» приготовили подарок для сильной половины человечества: все мужчины при посещении терм получат плюсом бесплатный час купания*. Ведь наслаждение от пребывания в термальном комплексе точно захочется продлить.

Побаловать мужчин вы можете подарочным сертификатом номиналом от 500 до 3000 рублей. Их теперь можно приобрести не только в бумажном виде у администраторов термального комплекса, но и онлайн на сайте. Всего несколько кликов, и электронный подарок отправится к адресату.
За широкими плечами любимого – надежно и комфортно. Но даже самые сильные мужчины нуждаются в заботе и отдыхе. Подарите им несколько часов в термальном комплексе, и они вернутся к вам обновленными и снова полными сил.

*Все подробности — на сайте akvaterm59.ru.
Термальный комплекс «Акватория»,
Пермский край, Пермский район, Протасы;
коттеджный поселок «Тихие пруды», ул. 48-й Квартал, д. 8;
(342) 200-85-55.
Часы работы:
вс. — чт.: 10:00–22:00;
пт. — сб.: 10:00—23:00.
Индивидуальный предприниматель Цицкиева Хеди Махмадгиреевна,
akvaterm59.ru.
Как известно, мужчины едва ли не большие сладкоежки, чем женщины. Порадовать близких и коллег оригинальным сладким подарком предложили в кондитерской La parisienne. К 23 Февраля шеф-повар приготовит для мужчин сладкий танк.
В кондитерской вы всегда можете приобрести также свежую выпечку, оригинальные французские десерты, нежнейшие эклеры и, конечно, воздушные хрустящие круассаны. Принимают тут заказы и на создание тортов, в том числе с уникальным дизайном и тематическими надписями.

Гостям хорошо знакомо это место по восхитительным ароматам свежей выпечки, которые тут всегда царят. Кондитерская работает на одной площадке с кафе тунисской кухни «Карфаген». Сюда можно заехать на обед или просто попить кофе с десертом и захватить коробочку эклеров для семьи.
Восхитительный тематический десерт представляет собой корзиночку из песочного теста с жареным миндалем, внутри которой — ганаш на основе сливок и темного шоколада, сверху — шар из темного и белого шоколада. Сладкий презент упакуют в отдельную подарочную коробку с лентой. Такие танки могут стать универсальным знаком внимания для сильной половины человечества. Стоимость десерта — 350 рублей. Поштучно они будут доступны на витрине кондитерской. Если вам необходимо несколько танков, чтобы побаловать, например, коллег, лучше позвонить хотя бы за день и оставить заказ. Предварительной оплаты не требуется.
Кулинарное искусство для основателя и шеф-повара заведений, уроженца Туниса Амена Хуссеини — настоящая страсть, и всё, что вы видите на витрине кондитерской, он приготовил своими руками с теплотой и заботой о своих гостях. Ведь сладкое – это та вещь, которая может сделать каждого человека мгновенно чуть счастливее.
Кондитерская La parisienne и кафе «Карфаген»,
Пермь, Комсомольский проспект, 60,
+7 919 478-73-68,
«ВКонтакте» (18+).
Рекламодатель: ИП Кирилова Ирина Владимировна, Vk.com.
Просмотров: 16 016