Город Пермский «Амкар» сыграл вничью с «Краснодаром»

Пермский «Амкар» сыграл вничью с «Краснодаром»

Матч закончился со счетом 1:1.

После очередной ничьи «Амкар» занимает последнее место в турнирной таблице

Пермский футбольный клуб «Амкар» провел очередную игру в премьер-лиге. Матч с «Краснодаром» завершился со счетом 1:1.

В первом тайме игра шла на равных курсах. Пермяки имели несколько возможностей поразить ворота хозяев, но точнее оказался «Краснодар» – на 25-й минуте счет в игре открыл полузащитник Виктор Классон.

Во втором тайме «Амкар» имел несколько хороших моментов для взятия ворот соперника. После серии опасных атак пермяки смогли забить мяч в ворота «Краснодара» и сравнять счет – на 76-й минуте отличился новичок «красно-черных» Михаил Гащенков.

До конца второго периода команды больше не смогли забить голов, и матч завершился со счетом 1:1. После шести игр «Амкар» находится на последнем месте в турнирной таблице. Следующий матч пермяки проведут на своем поле 20 августа с фаворитом текущего сезона «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

– Это был наш лучший матч в сезоне по содержанию. Радует, что команда стала создавать острые моменты, и что мы наконец-то смогли забить. Думаю, мы и дальше будем понемногу прибавлять, – заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.