Город Команда филиала «ПМУ» взяла кубок краевой спартакиады Росхимпрофсоюза

Команда филиала «ПМУ» взяла кубок краевой спартакиады Росхимпрофсоюза

В комплексном зачете спортсмены стали победителями в четырех из 12 видов соревнований

В комплексном зачете команда филиала «ПМУ» стала победителем в четырех из 12 видов соревнований

Торжественная церемония награждения победителей спартакиады Пермской краевой организации Росхимпрофсоюза 2022 года прошла 28 января в Березниках. Золото соревнований завоевали спортсмены филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в Перми.

Серебряными призерами спартакиады стала команда ПАО «Уралкалий» (город Березники). Бронзовые награды поделили между собой спортсмены ПАО «Уралкалий» (город Соликамск) и ООО «Уралкалий-Ремонт».

В комплексном зачете команда филиала «ПМУ» стала победителем в четырех из 12 видов соревнований. Среди них лыжные гонки, кросс, гиревой спорт и баскетбол. Вторые места спортсмены «ПМУ» завоевали в дартсе, футболе и волейболе. Грамотами за активное участие и высокие результаты в спартакиаде 2022 года были награждены сразу четыре сотрудника филиала «ПМУ».

— Наши спортсмены всегда очень ответственно подходят не только к рабочим обязанностям, но и к тренировкам, спортивным мероприятиям. Для них спартакиада — это стимул не расслабляться, постоянно совершенствоваться, улучшать показатели. На протяжении всего года они много готовятся, принимают активное участие в заводских соревнованиях и спартакиадах трудящихся разного уровня, — рассказал председатель первичной профсоюзной организации филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Перми Дмитрий Исаев.