Город «Он плохо себя чувствовал»: в Перми пропал 80-летний пенсионер

«Он плохо себя чувствовал»: в Перми пропал 80-летний пенсионер

Пожилой мужчина ушел из дома на бульваре Гагарина утром 2 января.

80-летний Иван Жирков ушёл из своего дома по адресу: бульвар Гагарина, 85

Родственники второй день ищут пропавшего без вести 80-летнего Ивана Жиркова. Пенсионер ушел из своего дома рано утром 2 января. С тех пор о нём ничего не известно.

— 1 января отец почувствовал себя плохо и ему вызвали на дом врачей, — рассказала 59.ru дочь пенсионера Людмила. — У него оказалось высокое давление, он начал волноваться и переживать.

По словам Людмилы, отец находился в депрессии, много переживал по пустякам. Утром 2-го января Иван Жирков предупредил дочь, что пойдет прогуляться, взял с собой сотовый телефон, но домой так и не вернулся. Взволнованные родственники обратились в скорую помощь и полицию.

— Он ветеран труда. Много лет проработал на приборостроительном заводе. Сейчас мы ищем его в нашем районе на бульваре Гагарина, расклеиваем ориентировки, — сообщила дочь пенсионера.

На вид мужчине 80 лет, рост 160 см, плотного телосложения, глаза серые, густые брови. Был одет в чёрную куртку, серую шапку с отворотом, чёрные брюки и кожаные полусапоги.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Ивана Жиркова, просят обратиться по телефонам 8-902-63-91-500 или 02.

Напомним, в Прикамье четвертый день ищут пенсионера из Красновишерска, который мог уехать на электричке из Перми в Свердловскую область.

Фото: Родственники Ивана Жиркова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем