Город В больнице Перми умерла пассажирка Lada Vesta, пострадавшая в ДТП со скорой

В больнице Перми умерла пассажирка Lada Vesta, пострадавшая в ДТП со скорой

Еще один пострадавший находится в МЧС № 9 в тяжёлом состоянии

Авария произошла на улице Ленина около 05:00

Получившая серьезные травмы в аварии на улице Ленина 19-летняя девушка умерла в реанимации МСЧ № 9. Сейчас в больницах после ДТП находятся еще три человека.

Серьезная авария произошла рано утром 12 марта на перекрестке улиц Ленина и Крисанова. Водитель Lada Vesta превысил скорость, проехал на красный сигнал светофора и врезался в карету скорой помощи. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

В результате серьезные травмы получили двое пассажиров легковушки. Остальные пострадавшие — водитель скорой помощи, врач-фельдшер и пациентка. Как сообщили 59.ru в краевом Минздраве, госпитализированная в девятую медсанчасть 19-летняя пассажирка Lada Vesta, несмотря на усилия врачей, умерла вечером 12 марта.

— Один пострадавший находится в пермской краевой клинической больнице, другой направлен в городскую больницу № 1 в состоянии средней степени тяжести, — рассказали 59.ru в краевом Минздраве. — Еще один находится в тяжёлом состоянии в МСЧ № 9.

Вечером 12 марта водителя автомобиля Lada Vesta, который спровоцировал ДТП, задержали. Им оказался 25-летний пермяк. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
Фото: Евгений Фридман / Fb.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем