RU59
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Перми
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

741мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Происшествия В Перми задерживается прилет рейса из Казани — утром республику атаковали беспилотники

В Перми задерживается прилет рейса из Казани — утром республику атаковали беспилотники

Прибытие самолета отложили почти на час

Самолет прилетит в Пермь в 15:20 вместо 14:30 | Источник: Тимофей КалмаковСамолет прилетит в Пермь в 15:20 вместо 14:30 | Источник: Тимофей Калмаков

Самолет прилетит в Пермь в 15:20 вместо 14:30

Источник:

Тимофей Калмаков

Из-за атаки беспилотников задерживается рейс из Казани в Пермь. Самолет должен прибыть в краевую столицу в 14:30, но задержится почти на час.

Судя по данным онлайн-табло аэропорта «Большое Савино», рейс № ЮВ-541 «Казань — Пермь», выполняемый авиакомпанией «ЮВТ-Аэро», прилетит в Пермь в 15:20 вместо 14:30.

Напомним, сегодня утром Татарстан атаковали беспилотники. Власти сообщают о восьми прилетах БПЛА.

— Из них один — на промышленное предприятие, один — над рекой, шесть — на жилой массив, — сообщают власти Татарстана.

Три дома после атаки БПЛА загорелись. В республике в эти выходные отменили все массовые мероприятия. Росавиация сообщает, что казанский аэропорт временно закрыт.

О том, что происходит в Казани после атаки беспилотников, мы рассказываем в онлайн-трансляции на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем