Город СМИ: в Болгарии нашли тело ребенка из Перми

СМИ: в Болгарии нашли тело ребенка из Перми

Громкое убийство пытаются раскрыть правоохранительные органы Болгарии – в чемодане на территории государства было найдено тело пятилетнего мальчика. По данным болгарских СМИ, убитый ребенок ранее проживал в Перми.

Как передает новостное агентство столицы Болгарии Софии Novinite.com со ссылкой на следствие, мальчика звали Никита Леонтьев, он родился в Санкт-Петербурге, но проживал в Перми. Его нашли 20 марта мертвым в чемодане в районе озера Пасарел. Ребенок был в возрасте около пяти лет, ростом 112 см, с темно-каштановыми волосами, карими глазами и светлой кожей.

В ходе спецоперации, которая была направлена на расследование данного дела, указывается, что был проведен обыск квартиры, которая каким-то образом связана с ребенком, в жилом комплексе, где большинство владельцев являются гражданами России. По неофициальной информации, в одной из квартир нашли игрушки, которые соответствуют возрасту убитого мальчика.

Следователи установили, что имя матери мальчика – Анна Леонтьева, сообщает Болгарское национальное радио. Предположительно, женщина тоже погибла, но в полиции Болгарии пока нет такой информации Возможно, именно ее тело было найдено недалеко от морского курорта Болгарии Приморско, сообщают СМИ, однако доказательств этому нет.

Дело об убийстве мальчика расследуется Интерполом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем